РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru создал on-line руководство по использованию собственной CMS

PeterHost.Ru
      25-10-2006
 

Хостинг-провайдер PeterHost.ru продолжает работу по развитию направления веб-услуг, и в рамках этого проекта собственная дизайн-студия компании Memento Graphics создала специализированный ресурс, посвященный системе управления веб-сайтами Memento.CMS. Сайт www.

✐  место для Вашей рекламы

cmsmemento.ru имеет одновременно функциональное и информационное назначение и предоставляет пользователям возможность изучить возможности системы и протестировать ее работу в режиме on-line.

Посетителям ресурса открыт гостевой вход в панель администратора, откуда они могут самостоятельно редактировать структуру и содержание тестового сайта. В специальном разделе «руководство» размещены подробные инструкции по использованию панели управления и текстового редактора, а также описание программных модулей и примеры страниц, созданных на их основе. Зная о частой проблеме клиентов, связанной с информационным наполнением и обновлением своего ресурса, контент-редакторы веб-студии выложили на сайт www.cmsmemento.ru свои рекомендации о том, какие материалы и в какой форме лучше размещать в каждом разделе.

Memento.CMS является собственной программной разработкой специалистов веб-студии. Первая версия системы была выпущена в 2003 г. В течение четырех лет велись постоянные работы по ее усовершенствованию, созданию новых модулей в соответствии с основными тенденциями в области веб-технологий. Важным отличием Memento.CMS является то, что при ее разработке учитывались современные технические требования большинства хостингов, а специалисты PeterHost.ru проводили комплексное тестирование системы. Благодаря этому удается избежать проблем с размещением и обеспечением полной работоспособности всех функций сайта практически на любой хостинговой площадке.

Сегодня пользователям доступна продвинутая версия Memento.CMS 3.1, включающая помимо основного блока (ядра) 15 дополнительных модулей, которые можно подбирать и комбинировать в зависимости от требований конкретного ресурса. Версия 3.1 отличается более мощным встроенным текстовым редактором, предоставляющим пользователю расширенные возможности обработки текстовой информации и удобным интерфейсом. Система Memento.CMS 3.1 является профессиональным, но в то же время простым и удобным инструментом для администрирования сайта без использования специальных языков программирования и средств веб-разработки. Сегодня на базе Memento.CMS работают более 200 сайтов.

Зимицкая Ирина

PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет