РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» проведет модернизацию и дооснащение системы видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади

ЗАО "ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг"
      25-10-2006
 

Москва, октябрь 2006 г. Компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» выиграла тендер, проводимый Федеральной службой охраны РФ, на реализацию проекта по модернизации и дооснащению системы видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках полученного заказа «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» проведет модернизацию и дооснастит систему видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади. Работы будут вестись на базе передовых технологий немецкой компании GEUTEBRUECK, являющейся признанным лидером в области разработки и производства технологий для систем промышленного и охранного телевидения. Уже более 30 лет компания GEUTEBRUECK обеспечивает мировой сектор систем безопасности самыми современными технологиями видеонаблюдения, в том числе видеодетекторами движения, матричными коммутаторами, сетевыми цифровыми видеорегистраторами. Компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» является дистрибьютором № 1 по продажам оборудования этой компании в России.
Универсальность продуктов GEUTEBRUECK позволяет интегрировать их с продуктами других производителей. В процессе работы будут использоваться также решения на базе оборудования фирм Bosch, Pelco, Computar, Fiber Options (GE). Модернизированная система видеонаблюдения будет включать несколько сотен камер. В системе будут использоваться оптические кабельные линии для передачи сигнала.
«Данный проект является важным для нашей компании и позиционирует нас как одного из ведущих поставщиков решений для государственно-важных объектов, - комментирует Алексей Гуреев, генеральный директор ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг». – «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» уже не в первый раз принимает участие в разработке решений для Московского Кремля. Кроме того, это далеко не первый исторический и государственный объект, с которым работают наши специалисты. Высокое качество услуг, инновационные технологии, прямые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования позволяют «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» работать с объектами такого уровня сложности».

О компании:
ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» занимает ведущие позиции на рынке слаботочных систем и систем управления зданием. В сферу деятельности компании входят: системы безопасности (пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа), системы звукового и визуального обеспечения, системы управления зданием, СКС, ЛВС, телефония, эфирное телевидение, часофикация и радиофикация. ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями BOSCH, General Electric, Pelco, Honeywell, Geutebrueck и др. Общая численность сотрудников – более 200 человек. Офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» можно найти на сайте http://www.g-e.ru

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет