РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лето прошло - пора думать о лете: Study-Express запустил опережающую рекламную кампанию

STUDY FLiGHT education
      25-10-2006
 

Study-Express.ru в октябре 2006 года запустил контекстную рекламную кампанию, направленную на продвижение летних курсов английского языка для детей в Англии, пользующиеся повышенной популярностью среди европейцев.

✐  место для Вашей рекламы

Как показывает практика последних нескольких лет, эти программы оказываются полностью забронированными уже в феврале. Текст рекламного объявления: "Study-Express - английский в Англии: летние курсы английского для детей, на которые нет мест уже в феврале" отражает характерную особенность программ британского языкового центра LAL Torbay, также известного как Torbay Language Centre (TLC) и призван напомнить родителям, что большинство европейцев планируют летний отдых и обучение детей заблаговременно, поскольку не хотят переплачивать.

Руководитель проекта Study-Express.ru Михаил Кудрявцев сообщает: "Опережающая реклама летних курсов LAL Torbay вызвана тем, что в прошлом году желающие забронировать курс на лето уже в феврале столкнулись с отсутствием свободных мест. Поэтому родителям, заинтересованным выбрать хорошую программу по лучшей цене, какими и являются программы LAL Torbay, имеет смысл делать бронирование на 2007 еще до конца 2006 года. Бронируя курс заранее, родители имеют дополнительное преимущество - возможность сэкономить 40 фунтов на экспресс-доставке документов. Так как времени достаточно, оригиналы документов, необходимые для посольства придут обычной почтой."

Подобный подход нашел положительный отклик: бронирования летних курсов для детей под маркой LAL Torbay, в числе которых программы с проживанием в резиденциях известных британских частных школ Kelly College и Taunton School с интенсивностью по 20 и 30 уроков начались в октябре 2006, в настоящий момент проблемой с подтверждением мест нет - отмечает Михаил Кудрявцев.

LAL - далеко не единственный провайдер качественных летних курсов английского языка для детей в Великобритании. Однако, ценовой диапазон, в котором работает этот провайдер и превосходное качество сервиса ставят программы LAL Torbay вне конкуренции. Несмотря на ежегодное повышение цен, они были и остаются, пожалуй, лучшими по соотношению цена/качество. Расчетливые европейцы не хотят переплачивать в полтора, два раза за продукт аналогичного качества, предлагаемый другими брэндами. В тоже время, качество программ, сравнимых по стоимости с программами LAL Torbay оставляет желать лучшего. Этим и обусловлено повышенное внимание к этой школе со стороны европейских, и в частности немецких туроператоров, усилиями которых LAL Torbay заполняет места на своих летних курсах для детей почти за пол года до их начала.

Михаил Кудрявцев
(495)772-4865
http://Study-Express.ru

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет