РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начало совместной работы DIRECTUM и Уральского филиала АйТи

DIRECTUM
      25-10-2006
 

Компания DIRECTUM приняла участие в цикле семинаров, организованных партнером DIRECTUM по Уральскому региону, Уральским Филиалом компании АйТи.

✐  место для Вашей рекламы

Предприятия и организации Урала, одного из исторически сложившихся промышленных центров страны, в данный момент испытывают потребность в передовых ИТ-разработках для решения бизнес-задач. Стабильный экономический рост региона подразумевает развитие информационной инфраструктуры и оптимизацию механизмов взаимодействия по ключевым бизнес-направлениям на конкретном предприятии. Эти и многие другие задачи решаются внедрением систем электронного документооборота. Однако диапазон предложений систем этого класса в регионе не так уж широк. Сложившаяся ситуация была обсуждена в ходе работы семинаров "Переход к электронному документу. Безопасность и юридическая значимость документооборота" и "DIRECTUM: через управление документами к управлению взаимодействием".

В ходе семинара участников заинтересовали возможности системы DIRECTUM: функциональные возможности модулей системы, в частности, нового модуля "Управление Договорами"; реализация принципа территориально-распределенной работы; бизнес-ориентированный механизм workflow; масштабируемость и интеграционные технологии (интеграция с SAP\R3, Microsoft Project, расширения для SharePoint, интеграция со справочниками внешних систем), реализации ECM и CRM концепций и многое другое. В заключительной части семинара были представлены новые возможности DIRECTUM, анонсированные на прошедшей в Москве выставке Softool 2006 – сервис DIRECTUM Storage Service, предоставляющий фактически неограниченные возможности для хранения данных.

Намечены первые совместные проекты компании DIRECTUM и Уральского филиала АйТи. Компания АйТи работает в Уральском регионе с 1995 г. "До настоящего времени АйТи предлагала своим заказчикам в Уральском регионе собственное решение для организации электронного документооборота на базе Lotus Domino\Notes – БОСС-Референт. Это масштабное и сложное решение, поэтому, идя на встречу интересам наших региональных заказчиков, мы расширяем портфель предлагаемых систем. Решения DIRECTUM имеют в основе платформу Microsoft и будут отличной альтернативой для наших заказчиков, использующих программное обеспечение преимущественно данного вендора", - рассказывает Олег Бакиев, директор филиала компании АйТи в городе Уфе.

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет