РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турбо Бухгалтер: 15 лет на службе бухгалтерии

ЗАО "ДИЦ"
      25-10-2006
 

В подмосковном санатории "Истра" 6 - 9 октября прошел XIX Всероссийский дилерский семинар компании ДИЦ www.dic.ru.

✐  место для Вашей рекламы

На встречу приехали партнеры из России и Украины. Общее число участников составило 60 человек.

Семинар прошел в радостном и приподнятом настроении, сообщество отмечало 15-летие выхода на рынок бухгалтерской программы Турбо Бухгалтер.

В своем приветственном слове директор компании ДИЦ Б.Н.Бабань поздравил партнеров и в их лице многочисленную армию пользователей Турбо Бухгалтера со знаменательной датой.

Информационные технологии - одна из самых быстроразвивающихся сфер бизнеса, и развивается она вместе с экономикой страны. И, если первая версия Турбо Бухгалтера создавалась для решения всех учетных задач бухгалтерии в рамках одного компьютера, то с ростом частного бизнеса созданы решения для различных участков бухгалтерского и оперативного учета, специализированные настройки для различных отраслей. Сегодня Турбо Бухгалтер решает комплексно задачи не только бухгалтерского, но и управленческого учета, обеспечивает работу большого числа рабочих мест в локальной сети, поддерживает работу в единой базе при территориально-распределенной структуре.

Перспективы Турбо Бухгалтера – это дальнейшее развитие программы в соответствии с потребностями рынка. Хотя она по-прежнему останется программой для малого и среднего бизнеса.
Для БОЛЬШИХ бухгалтерий компании ДИЦ планирует выпустить на рынок бухгалтерскую систему, отвечающую всем требованиям крупных предприятий.

В течение трех дней с новыми решениями на платформе Турбо Бухгалтер 6.9 выступали руководители и ведущие специалисты ДИЦ и компаний партнеров, шел бурный обмен мнениями и опытом.

Возможности инструментария Турбо Бухгалтера постоянно расширяются, как в части удобства интерфейса, так и оптимизации работы с бланками и картотеками. Последние значительные изменения были связаны с оптимизацией инструментов разработки для наших партнеров, создающих специализированные решения и настройки на платформе Турбо Бухгалтер.

Прикладная часть программы изменилась, в первую очередь, в соответствии с Законодательством, и конечно в целях создания эффективной и удобной работы бухгалтера. Изменения коснулись стандартного комплекта программы Турбо Бухгалтер, приложений «Контрагенты», «Клиент-банк», «Учет НДС», «Бухгалтерского учета ТМЦ».

С октября 2006 года вступили в силу изменения в Трудовом кодексе РФ. В соответствии с законодательством в приложении « Зарплата» изменены формы и алгоритмы расчета отпусков, кроме того, включены дополнительные удобства (картотеки, бланки, поля) для расчета зарплаты.

Компания ДИЦ предлагает для продвижения партнерам дилерской сети широкий спектр решений на платформе Турбо Бухгалтер. Задача регулярных семинаров – познакомить с новыми программами и новыми возможностями уже известных сообществу программ.

В середине года бюджетным учреждениям пришлось существенно изменить порядок ведения учета план в соответствии с инструкцией 25Н. Разработчики бюджетных версий на платформе Турбо Бухгалтер осуществили невозможное, обеспечив в короткие сроки пользователей не только новыми версиями программ, но и создав удобные конвекторы для перехода. Они поделились с коллегами практическими навыками перехода и работы в новых версиях.

Комплекс АудитXP – программа для аудиторских компаний, благодаря конкурентному решению и активной маркетинговой политики компании-разработчика, смогла в короткие сроки завоевать рынок, обогнав серьезных конкурентов. В немалой степени этому способствовала дилерская сеть ДИЦ. На семинаре были продемонстрированы новые возможности программы. Большой интерес вызвала представленная методика продвижение с минимальными затратами бренда Комплекс АудитXP.

Реформа ЖКХ увеличила спрос на программы для автоматизированного ведения учета в ТСЖ, ЖСК, Управляющих компаниях. Программа для ТСЖ и ЖСК «Управдом», разработанная на платформе Турбо Бухгалтер, заняла прочное место в этой нише рынка ПП. Собравшихся познакомили с ее изменениями в части подготовки отчетности по льготникам, формирования квитанций со штрих-кодами и др.

Развитие малого бизнеса остается одной из важных составляющих экономической политики страны, поэтому программное обеспечение для этой ниши рынка находит все больший спрос. На семинаре были показаны разработки Малое предприятие, Торговый учет, Торговый зал, Риэлтер, Ювелир. Цель разработок - максимально автоматизировать с помощью недорогих решений деятельность предприятий малого бизнеса.

Параллельно с Турбо Бухгалтером (платформа 6) компания ДИЦ продвигает решения на седьмой платформе, предназначенные для среднего бизнеса. Слушателям семинара были продемонстрированы:
- отраслевое решение «Салон» для предприятий индустрии здоровья и красоты: парикмахерских и косметических салонов
- система "Делопроизводство", созданная на базе программы "ТБ.Контроль Поручений".

Комплексная информационная система ТБ.Корпорация, разработанная компанией ТБ.Софт, и решения на ее базе, предназначенные для крупных предприятий всегда вызывают интерес у партнеров, кто планирует развивать свой бизнес в сторону управленческих систем и крупных заказчиков. На семинаре было показано решение по автоматизации управленческого учета в государственных структурах, а также "Управление Договорами и Проектами".

В рамках семинара традиционно прошла сертификация специалистов, бизнес-тренинг «Партизанский маркетинг».

Свободное время было расписано по минутам: шашлык в лесу, командный волейбол, сауна, бассейн, экскурсия в музей-усадьбу «Архангельское», праздничный банкет и выступление московских артистов.

Успели все.

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет