РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Александр Науменко назначен на должность Вице-президента Группы компаний ИКТ

Группа компаний ИКТ
      25-10-2006
 

Москва, 25 октября 2006г. Группа компаний ИКТ объявляет о назначении Науменко Александра Владимировича на должность вице-президента ЗАО «ИКТ-Холдинг». В новой должности г-н Науменко будет отвечать за стратегию развития бизнеса в новых для Группы компаний ИКТ сегментах. Также в сфере его ответственности - разработка новых продуктов, вывод их на рынок, инициация новых практик.

✐  место для Вашей рекламы

Александр Науменко родился в 1966 году. В 1991 году окончил Московский Энергетический институт, факультет автоматики и вычислительной техники.

Г-н Науменко имеет большой опыт практической работы и глубокие знания в области информационных технологий, которые он накопил, работая в крупнейших консалтинговых компаниях России.

Александр Науменко работает в области информационных технологий с 1991 года. С 2001г. Он осуществлял деятельность в компании IBS, где с 2003 года занимал должность директора отделения развития бизнеса. С 2005 года г-н Науменко работал в БДО Юникон Консалтинг в должности Бизнес-директора.

Группа компаний ИКТ
В Группу компаний ИКТ входят ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ», ЗАО «ИКТ-Инжиниринг», ЗАО «ИКТ-Системс», а также дочерняя компания «ИКТ-Украина». Компании Группы ИКТ специализируются на оказании услуг в области стратегического и управленческого консалтинга, информационных технологий, ИТ-сервисов и аутсорсинга, автоматизации систем энергообеспечения.

Дополнительная информация
Куликова Ирина,
PR-менеджер ЗАО "ИКТ-Холдинг"
тел.: +7 (495) 232 2501
тел/факс:+7 (495) 232 2510
e-mail: ia.kulikova@ikt.msk.ru
www.ikt-group.ru

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет