РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ПРИМЕТ УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ digital business channel cis

ViewSonic
      25-10-2006
 

Москва, 25 октября 2006 г. – Компания ViewSonic примет участие в выставке-форуме Digital Business Channel CIS (DBC), которая пройдет с 25 по 27 октября 2006 года в загородном клубе Le Meridien Moscow Country Club. Выставка будет посвящена комплексным решениям для предприятий крупного и среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Форум DBC собрает обычно свыше 150 руководителей высшего звена крупнейших производителей, VAR's, системных интеграторов, разработчиков IT-решений в различных отраслях экономики России и стран СНГ. В отличие от большинства традиционных выставок, DBC – мероприятие, участие в котором строго регламентируется: управляющие, исполнительные директора и другие руководители высшего ранга приглашаются в Москву на это эксклюзивное событие индивидуально.
Компания ViewSonic представит на этой выставке ряд своих моделей, прекрасно подходящих для нужд корпоративных клиентов, таких как монитор VG2021 c новым современным дизайном, модель профессиональной серии VP930 и, кроме того, совершенно новую модель ЖК-ТВ N2600.
На стенде выставки будут присутствовать менеджеры ViewSonic: Людмила Игнатова, менеджер по работе с корпоративными заказчиками и Инна Сорокина, менеджер по дистрибуции, которые смогут ответить на все интересующие вопросы.
«Для многих западных производителей частью работы на российском рынке является установление контактов и налаживание отношений со стратегически важными корпоративными заказчиками, – говорит Людмила Игнатова, менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании ViewSonic в Росии и странах СНГ. – В этом смысле форум Digital Business Channel представляется нам прекрасной возможностью для делового общения с коллегами, как с существующими, так и с потенциальными клиентами».
С более подробной информацией о выставке-форуме можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://www.dbc-cis.com/RU/index.asp.

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет