РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Биометрия укрепляет свои позиции в Украине

BioLink Solutions
      25-10-2006
 

Компания BioLink и научно-техническое предприятие «Системы автоматизированного регулирования технологий» (НТП «САРТ» корпорация «МАСТ-ИПРА») объявляют о подписании долгосрочного соглашения, в соответствии с которым НТП «САРТ» получает статус эксклюзивного дистрибутора биометрических решений BioLink на территории Украины.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с соглашением НТП «САРТ» продолжит свою деятельность по продвижению всей линейки продуктов BioLink, в том числе:
• мультибиометрических систем, распознающих личность человека по нескольким идентификаторам (отпечаткам пальцев, изображению лица, голосу, почерку, видеоряду и т.д.) и позволяющих использовать биометрические технологии в паспортно-визовые документах нового поколения — электронных или «биометрических» паспортах;
• систем управления правами и полномочиями пользователей компьютерных систем, заменяющих громоздкую и ненадежную парольную защиту эффективным и надежным распознаванием пользователей по их уникальным и неотчуждаемым биометрическим идентификаторам;
• системы BioTime, в комплексе решающей задачи учета рабочего времени и контроля физического доступа на единой технологической платформе биометрической идентификации.

Дмитрий Кравцов, заместитель директора компании BioLink по развитию бизнеса: «НТП «САРТ» — один из давних и самый успешный партнер компании BioLink на территории СНГ. Получение статуса эксклюзивного дистрибутора стало логичным продолжением энергичной деятельности наших украинских коллег по продвижению биометрических решений. Эта работа тем более важна, что активно развивающаяся экономика Украины демонстрирует постоянный рост интереса к высокотехнологичным новаторским решениям, в число лидеров которых, безусловно, входят и технологии биометрической идентификации.

НТП «САРТ» входит в состав корпорации «МАСТ-ИПРА», специализирующейся на разработке и внедрении комплексных автоматизированных систем управления для крупных промышленных, энергетических и транспортных компаний, финансово-кредитных учреждений и органов государственного управления. В число заказчиков НТП «САРТ» входят лидеры украинской экономики — такие предприятия и организации, как ГП НЭК «Укрэнерго», ОАО «Укргидроэнерго», ГП «Укрзализныця», АКИБ «Укрсиббанк», Банк «Надра», Пограничная служба Украины, Фонд государственного имущества Украины и множество других успешных предприятий практически в каждом регионе страны.

Первой масштабной акцией НТП «САРТ» в новом качестве эксклюзивного дистрибутора решений BioLink на территории Украины станет представление всего спектра биометрической продукции на выставке «Управление предприятием — 2006», которая пройдет с 7 по 10 ноября в Международном выставочном центре в Киеве.

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет