РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Секретные агенты “Звездного наследия” заговорят на немецком

Alawar Entertainment
      25-10-2006
 

Фабрика игр Alawar при содействии германского партнера Kalypso Media издает игру Star Heritage 1: The Black Cobra (русская версия называется “Звездное наследие”), которую разработала московская компания Step Creative Group. Локализованная на немецкий язык версия игры выйдет на CD на территории Германии, Швейцарии и Австрии.

✐  место для Вашей рекламы

В этом увлекательном, красочном квесте вы сможете почувствовать себя секретным агентом, который помогает коалиции землян бороться с инопланетными захватчиками. Но перед началом финальной битвы за независимость вам придется испытать немало приключений, выбираясь с далекой планеты, куда ваш корабль попал в результате неравного боя с превосходящими вражескими силами.

Путь домой не близок, но преодолеть его поможет целая цепь удивительных открытий и находок, которые приоткроют самые сокровенные тайны Вселенной и пригодятся в неравной борьбе против захватчиков, поработивших нашу родную планету.

"Звездное Наследие" – это римейк легендарной игры Star Heritage, вышедшей в 1995 году на ZX-Spectrum. C тех пор текстовый квест, который произвел настоящий фурор среди поклонников “спеки”, значительно изменился. В новой версии появилась красочная графика и множество новых загадок, которые помогут каждому игроку полностью погрузиться в недружелюбный мир далекого будущего.

О компаниях:

Alawar Entertainment, Inc.
http://www.alawargroup.ru/

Alawar Entertainment работает на рынке казуальных игр с 1999 года. Сегодня игровая коллекция компании насчитывает более сотни популярных во всем мире игровых проектов и является крупнейшей в Рунете. В число партнеров Alawar входит более 50 разработчиков, для которых компания предоставляет полный спектр услуг по продюсированию, распространению и маркетинговому продвижению проектов. Alawar Entertainment владеет собственной сетью игровых интернет-площадок, а также сотрудничает с крупнейшими онлайновыми дистрибьюторами. Кроме того, компания предоставляет готовые решения для владельцев веб-ресурсов по созданию собственных игровых разделов и занимается изданием игр на CD более чем в 20 странах мира.

Step Creative Group (Step CG)
http://www.stepgames.ru/

Компания-разработчик компьютерных игр Step Creative Group (Step CG) начала свою деятельность в качестве игровой студии в 1994 году с выпуска специализированного журнала о компьютерных играх “Spectrofon”. В то же время Step CG занималась разработкой компьютерных игр для платформы ZX Spectrum. В 1995 году была выпущена в свет культовая игра “Звездное наследие”. После затишья, связанного с падением потребительского спроса к ZX Spectrum, команда перешла на платформу PC, и с 2003 года выпустила ряд популярных игр разнообразных жанров.

Пресс-служба компании Alawar Entertainment, Inc.
тел./факс: +7 383 3328133
e-mail: pr@alawargroup.ru

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет