РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nival interactive ПРОДАЕТ СВОЕ ОНЛАЙНОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Nival Interactive
      25-10-2006
 

Фт. Лаудердейл, Флорида, 25 октября, 2006. Компания Nival Interactive, разработчик высококачественных компьютерных, видео- и мобильных игр, объявила сегодня о продаже своего подразделения по разработке глобальных онлайновых игр Nival Online третьей стороне. Условия и сумма сделки не разглашаются.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о продаже онлайнового бизнеса полностью отвечает стратегическим целям компании, планирующей сосредоточиться на своем развитии на международном рынке PC и консольных видеоигр. Возможность объединить американские творческие и административные ресурсы с исключительным талантом разработчиков в различных регионах мира с относительно невысокой стоимостью производства, включая Восточную Европу, дает Nival Interactive и ее партнерам существенное преимущество на конкурентном рынке разработки игровых продуктов.

О компании Nival Interactive
Nival Interactive - один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр, в чей состав входит около 200 лучших специалистов. В последнее время компанией были выпущены такие популярные игры как Heroes of Might and Magic V, "Ночной Дозор", серии "Блицкриг" и "Операция Silent Storm". На Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2005 года компания была удостоена звания "Лучший разработчик", а Heroes of Might and Magic V получила награду "Лучшая игра" 2005 года. Подробнее на www.nival.com.

Основной акционер Nival Interactive – Ener1 Group, частный холдинг с офисами в Форте Лаудердейл, штат Флорида, Нью-Йорке и Москве. Активы холдинга включают в себя доли в 11 компаниях, работающих в различных отраслях индустрии высоких технологий.

http://www.nival.com/ru/press/2006/5136/

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет