РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт студии «COMdesign» - www.comstudio.ru - стал победителем всероссийского Конкурса интернет-проектов "Новая…

COMdesign
      26-10-2006
 

…реальность - 2006" по Сибирскому ФО. По результатам эксперного голосования сайт студии коммерческого дизайна «COMdesign» - http://www.comstudio.ru - стал победителем по Сибирскому федеральному округу в номинации «Реальная экономика» и вышел в финал всероссийского конкурса.

✐  место для Вашей рекламы

Дипломанты конкурса в 10 номинациях в каждом из 7 Федеральных округов РФ. Общее количество дипломантов: 70. В финале конкурса в данной номинации, которая представляет корпоративные сайты любого характера, сайт студии встретится с 6 дипломантами из других федеральных округов. В итоге, из числа дипломантов Федеральное жюри выберет 10 всероссийских (по одному лауреату в каждой из 10 номинаций).

26 октября 2006 года состоится подведение итогов Всероссийского Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность». Церемония награждения состоится в ходе Всероссийской онлайн-конференции, в форме интерактивных Телемостов с регионами: Москва - Хабаровск, Москва - Новосибирск, Москва - Екатеринбург, Москва – Ростов-на-Дону, Москва – Нижний Новгород, Москва – Санкт-Петербург. Московская студия будет расположена в Информационном агентстве "ИТАР-ТАСС".

Уже семь лет сайты, разработанные командой студии, ежегодно становятся победителями различных конкурсов – от регионального до международного масштаба.

Справка:
Всероссийский Фестиваль региональных интернет-проектов «Новая реальность» проводится с 2002 года. За это время он стал заметным событием всероссийского уровня.
В этом году программа и мероприятия фестиваля значительно расширились, его организаторами Фестиваля «Новая реальность» выступили Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ) и ЗАО «Компания «ТрансТелеКом». Патронат Фестиваля осуществляет Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет