РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS и Knuerr провели партнерское мероприятие в Альпах

OCS
      26-10-2006
 

В начале октября 2006 года дистрибьюторская компания OCS, входящая в "Национальную компьютерную корпорацию", провела мероприятие для партнеров, продвигающих оборудование Knuerr на телекоммуникационном рынке России.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие проводилось в немецком городе Мюнхен, в разгар известного праздника "Октоберфест". В трехдневной поездке приняли участие представители 11 компаний - партнеров OCS, 5 из которых региональные.

В первый день представители Knuerr провели презентацию, в процессе которой обсуждались вопросы канальной политики в России и перспектив производства, а также рассматривались способы поддержки партнеров при реализации крупных проектов.

"Подобные мероприятия направлены в первую очередь на поддержание и развитие теплых дружеских отношений между бизнес-партнерами. С нашим стратегически важным партнером и просто другом - компанией OCS, мы стараемся как можно чаще проводить такие выездные встречи, на которых можно обсудить вопросы, касаемые перспектив развития совместного бизнеса, и просто вместе отдохнуть", - отметил глава представительства Knuerr в России Виктор Зямзин.

Во время визита участникам представилась возможность посетить старинный замок Neuschwanstein и провести незабываемое время в знаменитых Альпах.



Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: mbordovitsyna@ocs.ru

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет