РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги 8-го семинара «В$е права защищены»

Rainbow Technologies
      26-10-2006
 

Москва, 26 октября 2006 года - Rainbow Technologies - ведущий поставщик средств защиты программного обеспечения от нелегального использования, дистрибьютор компании SafeNet на территории России и стран СНГ провел в Москве 8-ой семинар цикла «В$е права защищены».

✐  место для Вашей рекламы

8-ой семинар прошел 25 октября в офисе Rainbow Technologies и был посвящен всему разнообразию решений для защиты программных продуктов, которые сегодня представлены компанией. В основном речь шла о тех нововведениях, которые компания SafeNet реализовала за последнее время в своих продуктах. Семинар посетили представители компаний-разработчиков программных продуктов, заинтересованные в получении информации о сегодняшних тенденциях рынка защиты ПО.

Особый интерес у участников вызвали те дополнения, которые произошли в функционале аппаратных ключей Sentinel Hardware Key (SHK):

• Обновления автоматической защиты Shell с поддержкой .net 2.0;
• Возможность полноценной работы защищенных приложений с 64-битными OC семейства Windows;
• Выход комплекта разработчика для операционных систем семейства Linux;
• А так же ключи SHK c часами реального времени (RTC).

Также были рассмотрены возможности программных решений – систем RMS и RMSe, основанных на ролевом принципе.

Семинар провел Андрей Тархов, инженер службы технической поддержки, отдел по работе с клиентами Sentinel, RMS. Rainbow Technologies, Москва.

Цикл семинаров “В$е права защищены”, организованный в России компанией Rainbow Technologies, рассчитан на специалистов-разработчиков программных продуктов, которые заинтересованы в использовании эффективных средств в области защиты интеллектуальной собственности. На этих мероприятиях, проводящихся регулярно в различных российских городах, поднимаются наиболее актуальные вопросы в области защиты прав разработчиков. Участники семинаров знакомятся с существующей законодательной базой по защите их прав, получают информацию о способах, которыми можно предотвратить попытки взлома и перекрыть возможности нелегального использования их продуктов, знакомятся с передовыми разработками в области защиты ПО и управления правами.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет