РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ТОМСКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ СТАЛИ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ «АЦК-МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ»

Бюджетные Финансовые Технологии
      26-10-2006
 

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» (г. Москва) завершила работы по разработке и вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы организации муниципальных закупок «АЦК-Муниципальный заказ» в городе Томске.

✐  место для Вашей рекламы

Внедренный в городе Томске программный комплекс позволил автоматизировать работу участников процесса муниципальных закупок на этапах формирования заказа, проведения закупок, способами, разрешенными законодательством, а также обеспечил контроль за исполнением муниципальных контрактов.

Ввод в промышленную эксплуатацию осуществлялся на группе пилотных объектов: в Комитете муниципальных заказов и конкурсных отношений департамента экономики, Департаменте Финансов, Муниципальном учреждение «Централизованная бухгалтерия», Управление культуры города Томска и трех подведомственных ему бюджетных учреждениях.

Территориальная распределенность системы поддерживается с помощью удаленного подключения участников муниципального заказа через Автоматизированные рабочие места или веб-интерфейс на сайте «Муниципальный заказ муниципального образования «город Томск». Всего планируется подключить к системе 8 Распорядителей бюджетных средств и около 300 получателей бюджетных средств (муниципальных заказчиков).

Для повышения эффективности управления общественными финансами и экономикой в городе Томске АС «АЦК-Муниципальный заказ» интегрирована с системой казначейского исполнения бюджета «АЦК-Финансы», что позволяет в автоматическом режиме осуществлять проверку заявок ПБС на соответствие бюджетной росписи и резервировать бюджетные средства под планируемую закупку.

О компании

Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" - ведущий российский разработчик комплексных интеллектуальных автоматизированных систем для государственного и муниципального управления.
Продукты и решения Компании БФТ (АЦК-Планирование, АЦК-Госзаказ, АЦК-Финансы, АЦК-Имущество) являются концептуальной и технологической базой построения целостной системы управления в 21 субъекте федерации и более чем в 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
АЦК-Планирование – комплексная система автоматизации процесса планирования бюджета.
АЦК-Финансы– комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом АЦК-Госзаказ – комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли.
АЦК-Имущество – комплексная система автоматизации учета объектов движимого и недвижимого имущества. Земельных участков, находящихся в государственной (муниципальной) собственности.

Дополнительная информация:
Туник Александр
(495) 785-04-99
tunik@bssys.com

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет