РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftKey подключает Rupay – систему интернет-расчетов для частных клиентов

SoftKey.ru
      26-10-2006
 

Интернет-супермаркет ПО SoftKey объявляет о подключении системы интернет-расчетов Rupay. Отличительной особенностью нового способа платежа является множество способов пополнения счета.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

26 октября, 2006 года, Москва ------- Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey продолжает расширять свои возможности – с сегодняшнего дня подключен еще один способ оплаты программного обеспечения через систему Rupay. На данный момент число платежных систем, с которыми работает SoftKey, превышает двадцать.

Новый метод оплаты предназначен для частных клиентов. Основным преимуществом этой системы интернет-расчетов является легкость в пополнении счета, что особенно важно для покупателей. Rupay позволяет вводить средства разными способами. В России это можно осуществить наличными, по системе «Контакт», почтовым переводом, а также через популярные терминалы «Элекснет» и «ОСМП».

Rupay действует также и в странах СНГ, что открывает новые возможности для пользователей, приобретающих программы через представительства SoftKey. Для интернет-магазина это неплохой шанс расширить географию клиентов, предоставив им доступный способ оплаты лицензионного ПО.

Кроме приобретения товаров в онлайн-магазинах, покупатели могут пополнять лицевые счета сотовых операторов и провайдеров доступа в Интернет через систему Rupay, пользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими веб-сайтами.

Система Rupay осуществляет идентификацию клиентов, надежно защищает счета от мошенничества и гарантирует возврат средств. Круглосуточно действует служба поддержки. Регистрация, обслуживание и расчеты между пользователями Rupay бесплатные.

О SoftKey

Компания SoftKey (www.softkey.ru) – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет