РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DEACOM выбран генеральным поставщиком ИТ-оборудования для «Финансбанка»

DEPO Computers
      26-10-2006
 

Компания DEACOM, специализирующаяся на поставках ИТ-оборудования корпоративным клиентам, в 2006 году приняла участие в конкурсе на обеспечение «Финансбанка» ИТ-оборудованием до конца 2006 года. «Финансбанк» является одним из лидеров розничного банковского рынка России, обладает 36 отделениями в Московском регионе и свыше 20 региональных представительств.

✐  место для Вашей рекламы

Разветвленная филиальная сеть банка требует адекватного обеспечения ИТ-оборудованием, позволяющим решать все задачи по оперативному предоставлению банковских услуг и предоставлению высокого уровня сервиса для клиентов. Ранее закупки оборудования для региональных представительств «Финансбанка» осуществлялись нецентрализованно и не имели единой системы.
В ходе конкурса DEACOM разработал и предложил внедрить систему оптимизации закупок компьютерной техники и сопутствующего оборудования. «Финансбанку» было предложено перейти от системы разрозненных закупок ИТ-оборудования каждым филиалом по отдельности к централизации поставок. Данное предложение, повышающее эффективность бизнес-процессов в банке и снижающее расходы на логистику, обеспечило DEACOM победу в конкурсе по выбору генерального поставщика «Финансбанка» на 2006 год.
По окончании конкурса ИТ-департамент «Финансбанка» совместно со специалистами компании DEACOM разработали и внедрили единую централизованную систему закупок оборудования.
Руководитель управления развития и тех. обеспечения «Финансбанк» Халилов Руслан отметил: «Централизация закупок позволила нам снизить затраты на логистику и транзакционные издержки, связанные с обработкой множества потоков документов и платежей. Такая система полностью соответствует нашей территориально распределенной структуре и оптимизирует бизнес-процессы в ИТ-Департаменте. Отдельное спасибо хочется сказать аккаунт-менеджеру нашего проекта, надеемся на успешное сотрудничество с компанией DEACOM и в дальнейшем»
DEACOM планирует дальнейшее развитие партнерских взаимоотношений с «Финансбанком». Основной фокус в работе будет сделан на максимально полное удовлетворение потребностей клиента в ИТ-оборудовании, при обеспечении сервиса на уровне мировых стандартов, широкого товарного предложения и уникальной системы организации поставок

О компании DEACOM.
DEACOM – лидер в сегменте активных продаж ИТ-оборудования корпоративным клиентам, использующий уникальные технологии при осуществлении поставок. Клиентская база компании по итогам 2005 года насчитывает более 3000 активных клиентов и охватывает вся сектора российского бизнеса, от небольших фирм до крупнейших нефтяных и газовых корпораций. Компания является партнером ведущих производителей, среди которых APC, DEPO, HP, Microsoft и многие другие. Широкий ассортимент ИТ-оборудования, индивидуальный подход при обслуживании каждого клиента и уникальная система организации поставок позволяют DEACOM удовлетворять потребности клиентов на уровне мировых стандартов.
О ЗАО «Финансбанк»
ЗАО «Финансбанк» – российское представительство международной финансовой группы Finansbank Group. Банк начал работу в Москве в 1994 году. Финансбанк динамично растет и развивается, воплощая в жизнь корпоративный лозунг «Желаемое возможно» и разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами. Сейчас в Финансбанке работают более 2.000 высококвалифицированных специалистов. Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, превысило 1.000, а число частных лиц - более 750.000 человек. К началу июля 2006 года число отделений Банка, составило 36 в Москве и более 20 – в регионах России.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет