РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FrontRange получает награду «Лидер рынка в области управления взаимоотношениями с клиентами»…

FrontRange Solutions Inc.США
      26-10-2006
 

…(CRM Market Leader Award) за 2006 год. Решение GoldMine® признано лидером программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами в сфере малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал CRM Magazine, освещающий события в области управления взаимоотношениями с клиентами, назвал компанию FrontRange Solutions лидером рынка, присудив ей награду 2006 CRM Market Awards. Продукт компании FrontRange™ GoldMine® удостоен признания в категории «Программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами в сфере малого бизнеса» за предложение широкого спектра CRM-функций и поддержки клиентов.

По словам Дэвида Майрона (David Myron), главного редактора журнала CRM Magazine, "Индустрия CRM продолжает наращивать усилия, существенно увеличив свои результаты по сравнению с предыдущим годом. Победители награды CRM Market Leader Award за 2006 год в огромной степени ответственны за эти результаты, так как они непрерывно продолжают совершенствовать средства обработки информации для своих клиентов. Поздравляем всех победителей этого года».

Каждая категория включает одного победителя, четырех лидеров и одну - две компании-наблюдателя, основываясь на таких веских критериях, как долевое участие на рынке, уважение со стороны клиентов, широкая функциональность и стратегическая линия компании.

По словам Майкла МакКлоски, президента компании FrontRange: «Для нас почетно заслужить такое признание со стороны экспертов по CRM в важный для истории компании период». – «Успех FrontRange – заслуга всей команды. Мы будем продолжать совершенствовать наши инновационные разработки и стремиться к лидерству ради удовлетворения потребностей наших клиентов и партнеров, и всей промышленности в целом».

Являясь мировым лидером в области решений для управления обслуживанием, выстраивания отношений с клиентами и приложений голосовой связи для малых, средних и территориально распределенных предприятий, компания FrontRange Solutions заслужила множество одобрительных отзывов со стороны экспертов отрасли. Журнал VARBusines, публикующий информацию по модулям связи, недавно причислил GoldMine к одному из «45 лучших продуктов для среднего бизнеса за 2006 год». GoldMine - в числе пятерки продуктов категории «ПО для бизнеса». Обозреватели журнала VARBusiness выбрали только 45 из более 150 производителей, выдвинувших свыше 350 номинаций.

Дополнительную информацию о компании FrontRange и других победителях конкурса CRM Market Leader awards, можно будет получить в октябрьском выпуске журнала CRM Magazine и на сайте www.destinationcrm.com.

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для средних и крупных компаний, а также компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office Suite, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании; и GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM);
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 710-99-30 или на web сайте www.frontrange.ru

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет