РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр AESP и СИБИНФОЦЕНТР объявляют о начале сотрудничества в рамках "Сертификационной и образовательной…

AESP
      26-10-2006
 

…программы Signamax™" по подготовке специалистов в области проектирования, монтажа и обслуживания структурированных кабельных систем. С 18 по 21 октября на базе ведущего Новосибирского центра консалтинга и авторизованного обучения - СИБИНФОЦЕНТР впервые прошел тренинг Сертификационной и образовательной программы Signamax™ "Кабельная Система Signamax™ - Правила проектирования и методы монтажа".

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение, заключенное между Учебным Центром AESP и СИБИНФОЦЕНТРом, дает монтажным компаниям Сибирского региона следующие преимущества:

1. без отрыва от производства обучать специалистов на единственном российском курсе, зарегистрированном международной телекоммуникационной ассоциацией BICSI в международной системе профессиональной подготовки специалистов телекоммуникационной промышленности;

2. разрешать профессиональные вопросы по монтажу и обслуживанию СКС с помощью ведущего инструктора Учебного Центра AESP, обладающего обширными теоретическими знаниями и богатым практическим опытом работы в телекоммуникационной области;

3. бесплатно, при условии успешной сдачи специалистом тестового экзамена, получать статус Авторизованного Монтажника Signamax™, что в дальнейшем позволит предоставлять конечным пользователям гарантии на компоненты и сети.

Гарантией высокого качества обучения является использование новейшей технической базы СИБИНФОЦЕНТРа и богатого (более чем 10-летнего) практического опыта проведения профессиональных тренингов, подтвержденного лицензией для осуществления образовательной деятельности.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет