РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Вокорд Телеком» 7 лет

Вокорд Телеком
      26-10-2006
 

В октябре 2006 года ЗАО «Вокорд Телеком» исполнилось 7 лет. Компания образована в 1999 году с целью разработки и внедрения высокотехнологичного оборудования в сфере безопасности и телекоммуникации. За годы своего существования «Вокорд Телеком» стала одним из лидеров на рынке многоканальных цифровых систем аудио- и видеозаписи.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка собственных аппаратных и программных решений с использованием передовых технологий — основа технической политики «Вокорд Телеком». Оборудование и программное обеспечение, предлагаемое компанией, позволяет обеспечивать безопасность, как в рамках маленького офиса, так и на больших промышленных объектах, а поддержка широкого спектра действующих стандартов обеспечивает совместимость оборудования VOCORD с устройствами различных производителей.

Сегодня ЗАО «Вокорд Телеком » — это более полусотни высокотехнологичных продуктов в сфере видеонаблюдения и аудиорегистрации. Системы VOCORD выбирают ведущие компании страны, такие как «Мегафон», «АМТ», «Совинтел», «Голден Телеком» и др. Именно видеорегистраторы VOCORD Pro V8 стали основой подсистемы видеозаписи системы «СТАРТ» ЦТАУ ДТ ГИБДД столицы. А система VOCORD Phobos предназначенная для обработки телефонных звонков, поступающих в центр обработки вызовов «03», существенно повысила качество работы службы. Подтверждением высокого качества разработок компании стало успешное прохождение сертификационных испытаний в МВД России.

В 2006 году большое развитие получили системы видеонаблюдения VOCORD. Кроме классических решений на базе PC-плат с интерфейсом PCI-Express, собственной технологией DualStream и компрессией в формате JPEG2000, появились специализированные компактные серверы VOCORD VB.

Последнее время компания разрабатывает новое для себя направление — это цифровые камеры высокого разрешения с прогрессивной развёрткой. Первым продуктом в этой области стала цифровая видеокамера VOCORD NetCam с разрешением матрицы от 1 до 3 мегапикселей.

Комплексный подход к построению систем безопасности на собственной технологической базе – главное направление развития компании «Вокорд Телеком».

ЗАО «Вокорд Телеком» — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации с любых каналов связи, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также системы автоматического оповещения по любым каналам связи ВОКОРД АСО.

Дополнительная информация:
ЗАО «Вокорд Телеком»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет