РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система распознавания номеров и внешнего вида автомобилей впервые представлена на Международном форуме…

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      26-10-2006
 

…"Интерполитех-2006". С 17 по 20 октября 2006 года в ВВЦ состоялась VIII Международная специализированная выставка технических средств охраны и обеспечения безопасности границы "ГРАНИЦА" в рамках международного форума «Интерполитех-2006».

✐  место для Вашей рекламы

Итоги выставки в очередной раз подтвердили огромный интерес, как профессиональных участников, так и посетителей форума к новым разработкам предприятия в области средств обеспечения безопасности.
На экспозиции компании «ЭЛВИС» (www.elvees.ru) посетители ознакомились с новейшими разработками в области систем безопасности:
• Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени Senesys;
• Система контроля движения транспорта и персонала Senesys-RFID;
• Радиолокационная станция Orwell 2k-Radar.
• Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Cinema;
• Видеодетектор перебрасываемых предметов Orwell 2k-Barrier.
Следует отметить повышенный интерес специалистов из ГИБДД и охранных структур к инновационной технологии Системы распознавания номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

Интерес обусловлен возможностями, которые предоставляет система, не имеющая аналогов на российском рынке.
Со стороны силовых структур особый интерес вызвала новая технология Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, которая автоматически без участия оператора способна обнаружить и распознать нарушителя на подступах к периметру объекта на расстоянии до 400 метров в любое время суток и сложных погодных условиях.

Благодаря этому увеличивается время реагирования службы безопасности при попытке несанкционированного преодоления периметра, снижается влияние человеческого фактора и количество операторов.
Компания «ЭЛВИС» была удостоена грамоты от первого заместителя руководителя пограничной службы ФСБ России, генерал-полковника Дорохина В. М. за активное участие в выставке.
Коллектив компании «ЭЛВИС» благодарит посетителей выставки за внимание к экспозиции предприятия и надеется на плодотворное сотрудничество с новыми организациями в дальнейшем.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет