РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Echelon присуждена первая премия в области домашней автоматизации

TEMA Technologie Marketing AG
      26-10-2006
 

(Канны, Франция – октябрь 2006) – За многолетний вклад в развитие домашней автоматизации компании Echelon Corporation (NASDAQ: ELON), глобально действующему предприятию, специализирующемуся на разработке технологий в области автоматизированного управления, энергетического и экологического менеджмента, а также технологий так называемых «умных счётчиков» (smart meters), была присуждена высшая…

✐  место для Вашей рекламы

…награда состоявшейся в Каннах 28 сентября выставки Net-atHome™. Награждение Net-atHome 2006 Award, проведённое в рамках девятой ежегодной выставки Net-atHome™ её организатором Homega Research было задумано как поощрение предприятий и отдельных лиц за заслуги в развитии мирового рынка домашней автоматизации. От имени компании Echelon награду принял вице-президент Echelon Марк Оссел.

«Для первого награждения в рамках выставки Net-atHome мы выбрали компанию Echelon, т.к. Echelon с неугасающей энергией уже на протяжении многих лет предлагает мировому рынку инновационные решения, идеально отвечающие желаниям и нуждам клиентов, – говорит Роджер Торренти, CEO Homega Research. – Учитывая активную деятельность этой компании, идущую рука об руку с её принципами и различными акциями, направленными на укрепление отношений и сотрудничества между всеми участниками в этой области, Echelon является идеальным кандидатом для получения первой премии в области домашней автоматизации выставки Net-atHome».

Homega Research проводит награждение Net-atHome 2006 Award для трёх категорий: предприятия, отдельные лица и журналисты. Церемония вручения наград проходит в рамках выставки Net-atHome. Цель этого мероприятия – способствовать укреплению сотрудничества между отдельными участниками в области автоматизации, и, прежде всего, в областях домашней автоматизации, энергетического менеджмента для жилых помещений, а также новых технических и нормативных разработок. Net-atHome является единственным в Европе мероприятием, охватывающим все эти сферы. Выставка является важным местом встречи специалистов и научных работников, где можно обсудить новые продукты и сервисные услуги, касающиеся инфраструктуры «сетевого дома».

«Echelon стремится к созданию открытого международного рынка продуктов и сетей в области домашней автоматизации, – говорит Андерс Аксельсон, старший вице-президент Echelon по продажам и маркетингу. – Технология компании Echelon упрощает разработку продуктов, соответствующих пожеланиям пользователей, которые хотят, чтобы для подключения приборов не требовалось никаких новых проводов («no new wires»), и чтобы для их установки не требовалось никаких дополнительных ресурсов. Другими словами, чтобы прибор работал при подключении «plug and play». Эта технология создаёт платформу для производителей услуг, позволяющую им оказать домовладельцам ценные сервисные услуги. Мы считаем необходимым сотрудничество с промышленными организациями и учреждениями по нормированию и стандартизации, с целью установления технологических стандартов, способствующих развитию открытого, конкурентоспособного рынка. Мы стремимся к тому, чтобы домовладельцы могли приобретать продукты и услуги, которым они доверяют, идёт ли речь о посудомоечной машине или электроэнергии».

Технология LONWORKS® компании Echelon используется также в технике для дома и обеспечивает энергетический менеджмент, контроль безопасности, дистанционные диагностику систем и управление ими. На базе этой технологии разрабатывается новое поколение интеллектуальных приборов, отличающихся ещё большей энергоэффективностью и простотой в использовании и техническом обслуживании. Ведущие предприятия, как Simon в Испании, Samsung Electronics в Корее и многие другие, используют платформу LONWORKS® в своих системах управления. Платформу LONWORKS поддерживают ведущие учреждения по нормированию и стандартизации в США, Европе и Азии. Будучи открытым стандартом LONWORKS может использоваться в сочетании с другими стандартами, применяемыми в области домашней автоматизации, такими, как, например, CECED, UPnPTM, OSGiTM, HANATM, IGRS и Ethernet.

О Homega Research и Net-atHome
Выставка Net-atHome является ежегодным мероприятием Homega Research. Homega Research, подразделение компании Sigma Consultants, одного из ведущих европейских провайдеров в области информационных и коммуникационных технологий, было основано в 2002 году. Его специализацией являются технологии и сервисные услуги в сфере домашней автоматизации. Homega Research предлагает своим клиентам (производителям, сервисным предприятиям, исследовательским институтам, различным инстанциям и т.д.) широкий выбор технологий и сервисных услуг в области маркетинга, как, например, изучение рынка, оценка технологий и организация различных мероприятий, направленных на оптимизацию торговли и сотрудничества.

Среди клиентов Homega самые крупные в мире компании-производители, предприятия по производству услуг и исследовательские институты, работающие в области «сетевого дома» (Connected Home). Homega Research стремится к стабильно высокому уровню качества для своих клиентов во всех областях. С точностью до деталей контролирует Homega Research содержание и общий ход конференции Net-atHome, а также отвечает за организацию, за имидж выставки и презентацию спонсоров. Выставка Net-atHome является для её участников великолепной возможностью для установления и укрепления деловых контактов.

Дополнительную информацию о Homega Research и Net-atHome Вы можете получить на сайтах: http://www.homega-research.com и http://www.net-athome.com.

Об Echelon Corporation
Echelon Corporation (NASDAQ: ELON) является пионером и признанным мировым лидером в области сетей управления (сетей, соединяющих различные электронные приборы), созданных для регистрации и контроля факторов окружающего нас мира с помощью датчиков, а также для управления ими. Платформа LONWORKS для сетей управления была разработана компанией Echelon в 1990 году. На сегодняшний день она является мировым стандартом на рынке автоматизации зданий, в промышленности, в области транспорта и в области домашних сетей. Появившаяся в 2003 году на рынке система Networked Energy Services System NES является открытой, высокоразвитой инфраструктурой для счётчиков с возможностью расширения. Применение NES заключает в себе множество преимуществ на любой стадии процесса энергоснабжения: от регистрации данных и проведения измерений с помощью счётчиков, сервисного обслуживания клиентов до дистрибуции и различных дополнительных услуг. В 2005 году на рынке появилась платформа Pyxos™, первая в мире инфраструктура Embedded Control Network. В рамках этой инфраструктуры преимущества от подключения различных приборов в одну сеть распространяются также на датчики и исполнительные механизмы, которые, находясь внутри установок, следят за тем, чтобы приборы, подключённые в сеть, работали исправно.

Центральный офис фирмы Echelon находится в Сан-Хосе, в Калифорнии. Фирма имеет филиалы в Китае, Франции, Германии, Италии, Гонконге, Японии, Корее, Нидерландах и Великобритании.

Дополнительную информацию о Echelon Вы можете получить на сайте: www.echelon.com.
###
Echelon, LONWORKS, and the Echelon logo are registered trademarks of Echelon Corporation registered in the United States and other countries. Pyxos is a trademark of Echelon Corporation in the United States and other countries. Other product or service names mentioned herein are the trademarks of their respective owners.

This press release may contain statements relating to future plans, events or performance. Such statements may involve risks and uncertainties, including risks associated the with market acceptance of Echelon’s technology and products; risks that aspects of the technology and products will not performed and designed, risks associated with uncertainties pertaining to the timing and level of customer orders and demand for Echelon products and services, and the growth of the LonWorks industry generally; and other risks identified in Echelon's SEC filings. Actual results, events and performance may differ materially. Readers are cautioned not to place undue reliance on these forward-looking statements, which speak only as of the date hereof. Echelon undertakes no obligation to release publicly the result of any revisions to these forward-looking statements that may be made to reflect events or circumstances after the date hereof or to reflect the occurrence of unanticipated event

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет