РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Текстовый редактор Сырный Пароль от WEBaby

WEBaby Corp.
      26-10-2006
 

24 октября 2006 г. компания Вебеби (WEBaby Corp.) выпустила новый текстовый редактор Сырный Пароль.

✐  место для Вашей рекламы

Это второй продукт из серии текстовых редакторов Пароль. Первой, в июле 2006 года, была выпущена основная бесплатная версия Пароля в простом деловом дизайне. В эту версию были включены только самые необходимые для работы с текстом инструменты.
В отличие от первой версии, Сырный Пароль, задумывался не просто как удобный текстовый редактор, а скорее как программа, в которой можно работать играючи. Поэтому для многих людей, которые уже успели в нем поработать, он оказался неожиданным.

С одной стороны, у Сырного Пароля точно такие же инструменты и возможности, как в большинстве текстовых редакторов. Поэтому о них как-то особенно нечего рассказывать. Вы можете сами узнать обо всех полезных инструментах Сырного Пароля на сайте Вебеби http://www.webaby.ru/parole/ch_tools.htm. В нем можно читать и записывать документы в формате Ворд. По сравнению с основной версией Пароля, в Сырном также появились новые возможности (ссылка), например, вставка и редактирование картинок, проверка орфографии и т.д.
С другой стороны, внешний вид Сырного Пароля очень необычный, и он вызывает удивительный душевный отклик у тех, кто с ним работает. Он неспроста называется Сырным. Дизайн программы сделан как большой сырный мир, в котором живут свои герои - мыши и кот, а многие элементы дизайна и некоторые кнопки сделаны в виде кусочков сыра. Многие действия по работе с текстом выполняют мыши, у каждой из которых свой характер, привычки и особенности.

Открывая Сырный в первый раз, большинство людей сразу же начинает изучать его героев. Многие говорят о том, что Сырный Пароль напоминает им сказку. Вот некоторые из подобных откликов:
«Здорово, я давно так не смеялся - это просто игра какая-то, а не редактор... Оказалось, что обычный текстовый редактор можно превратить в такую сказку.»
«От Сырного Пароля идет спокойствие, мягкость, уют, как от настольной лампы...»
А остальные Сырные отклики http://www.webaby.ru/parole/ch_response.htm вы можете прочитать на сайте.

Сырный Пароль настолько прост, что даже ребенок разберется в нем за несколько минут. А уж в компании мышей и кота пишут и что-то сочиняют даже те дети, которые неохотно усаживаются за школьные тетради.
Он может быть просто удобным рабочим инструментом. А может - подарком, способом поднять настроение другу или близкому человеку. Или даже любимой игрушкой не только для детей, но и для взрослых.

Да что тут долго рассказывать! Скачайте демо-версию Сырного Пароля http://www.websitecraft.com/parole/ru/parolecheesedemo.exe и попробуйте все сами.
И если вам Сырный Пароль придется по вкусу, то вы можете купить его в магазине Вебеби http://www.webaby.ru/store/wb_Order_Start.php?productid=p16, стоит он всего 350 рублей.
Все, кто купит Сырный получат в подарок его новые инструменты http://www.webaby.ru/parole/ch_tools.htm для Основной версии.

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет