РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маленький уголок Индии в онлайн-салоне Indoteka от ЮМИ Студии

ЮМИ Студия
      26-10-2006
 

В рунете появился новый маленький уголок Индии. Сайт-каталог индийской мебели от салона Indoteka (http://www.indoteka.ru) выполнен интернет-агентством «ЮМИ Студия» (http://www.umistudio.com) на основе платформы UMI.CMS (http://umi-cms.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Салон Indoteka – эксклюзивный поставщик индийской мебели и аксессуаров ручной работы в Петербурге. Интерьеры нового сайта выполнены в стиле элитной восточной аристократичности. В дизайне использованы подлинные древние индийские символы и узоры, а при создании логотипа салона были задействованы некоторые особенности начертания индийских символов. «Оформление сайта было выполнено на одном дыхании, под определенную музыку и с определенным настроением», - поясняет Юрий Smitana Перфилов, арт-директор ЮМИ.

Информационное наполнение сайта и онлайн-каталога производится компанией Indoteka самостоятельно при помощи системы управления UMI.CMS.

«Брэнд Indoteka создан нами с нуля, - отмечает Артём Евдокимов, директор компании «Восточный мотив», владеющей салоном Indoteka. - И творческому коллективу ЮМИ удалось уловить и воплотить в дизайне именно те мотивы и ассоциации, которые составляют суть нашего брэнда. Наша целевая аудитория, несомненно, это оценит. С другой стороны, в комплексе системы UMI.CMS мы получили отличную возможность для управления сайтом и успешного развития нашего онлайн-каталога. То есть именно то, что нам и требуется от интернет-ресурса».

Опубликовано: 26 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет