РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold&Lenovo: Выходи на новый, Олимпийский уровень!

Tenfold Group
      27-10-2006
 

Торговая сеть салонов портативной техники Tenfold объявляет о начале акции «Выходи на новый, Олимпийский уровень!», которая будет проводиться совместно с официальным спонсором Международного Олимпийского комитета компанией Lenovo.

✐  место для Вашей рекламы

Уже снискавший свою популярность на российской земле брэнд Lenovo заслуженно ассоциируется у многих пользователей не только с легендарным качеством ноутбуков ThinkPad, - новый уровень мышления Lenovo теперь тесно связан с пятью олимпийскими кольцами. Выступая в программе поддержки Олимпийского движения, компания называет приоритетными те человеческие качества, которые приводят к победе. Не удивительно поэтому, что «лицом» компании стал Рональдиньо, признанный лучшим футболистом 2005 года и получивший «Золотой мяч»!

«Выходи на Олимпийский уровень!» - призовет торговая сеть салонов портативной техники Tenfold 27 октября 2006 года. Выступая за активный и мобильный образ жизни, особенно в среде молодого поколения, Tenfold, как и Lenovo, ставит в пример неутомимого бразильского игрока в футбол, и призывает примкнуть... пусть не к олимпийскому пока движению, но к движению свершений и побед!

Для всех целеустремленных покупателей мобильных компьютеров Lenovo, ценящих Скорость, Мобильность, Связь и желающих выступить в поддержку Олимпийского движения, в период с 27 октября по 12 ноября компанией Lenovo и торговой сетью Tenfold подготовлен Приз – Олимпийский комплект Lenovo с символикой Олимпиады!

Первый шаг на пути к Олимпийским свершениям – шаг в один из салонов Tenfold в любом специализированном торговом центре Москвы.
Узнать подробнее об акции «Выходи на новый, Олимпийский уровень» можно на http://www.tenfold.ru/object/actions/action/show/id/29.htm .

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет