РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИОН поддержит флорболистов!

Цифровой центр ИОН
      27-10-2006
 

Цифровой центр ИОН становится официальным спонсором молодёжной сборной РФ на чемпионате Мира по флорболу среди девушек, который пройдёт в Германии с 5 по 12 ноября этого года.

✐  место для Вашей рекламы

ИОН – за здоровый образ жизни и ативное проведение досуга. Именно поэтому компания будет оказывать поддержку юным, но перспективным спортсменам, занимающимся флорболом. Не смотря на свою относительную молодость, флорбол - динамично развивающийся вид спорта, который становится всё более и более популярным в нашей стране.
Основой для молодёжной сборной РФ по флорболу на чемпионате Мира является команда «Белые Медведи», в состав которой входят юные девушки. За последний год команда стала Победителем Первенства России среди девушек до 19-ти лет и выиграла Всероссийский турнир «Золотая Клюшка». Юные флорболистки надеются достойно представить Россию на Всемирном Спортивном Форуме.

«Мы рады поддержать будущее нашей страны. Почему будущее? Во-первых, потому что флорбол в России появился не так давно, но довольно быстро набирает популярность. Будущее за ним! Во-вторых, сборная состоит из совсем молодых девушек, у которых всё только начинается. Кто знает? Быть может именно эти девчонки в недалёком будущем станут гордостью нашей страны! Приятно принимать непосредственное участие в жизни российской сборной, равно как и в развитии российского флорбола» - прокомментировала свою позицию менеджер по связям с общественностью компании Цифровой центр ИОН, Яна Линкова.

Справка

В последнее время всё большую популярность в РФ и во всём Мире завоёвывает новый вид спорта - флорбол. В настоящее время он настолько распространён в Европе, что его даже ввели в образовательную программу школ и высших учебных заведений. Флорбол (или иннебенди по-шведски) - самый молодой из разновидностей хоккея. Отличие от классического хоккея в том, что спортсмены играют не на льду, а в спортивном зале и без силовых приёмов. Родоначальниками флорбола являются шведы, которые и придумали в конце 70-х годов эту игру с безопасными клюшками и облегчённым мячом.

Цифровой центр ИОН работает на московском рынке уже 12 лет. Основное направление деятельности компании – розничная торговля мобильной электроникой. Сегодня ИОН – это 42 цифровых центра, расположенных в самых респектабельных торговых домах столицы. Уже сегодня ИОН создаёт магазины будущего, в которых цифровая техника продаётся по новым, непривычным для жителей России правилам. ИОН – это грамотные консультации экспертов, «test-drive», настройки необходимых функций устройств, обучение клиентов работе с техникой и постпродажная поддержка. Цифровой центр ИОН является абсолютным лидером по качеству обслуживания покупателей.

Яна Линкова
Цифровой центр ИОН
+7(495)729-57-96(165)
linkova@i-on.ru
www.i-on.ru

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет