РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры iRU Brava Home принесли геймерам призовые места в он-лайн Кубке России по компьютерным играм 2006

MERLION
      27-10-2006
 

Компьютеры iRU Brava Home 122 помогли краснодарским геймерам стать лучшими в он-лайн Кубке России по компьютерным играм 2006. В двух дисциплинах из трех краснодарские геймеры заняли 1 и 2 место!

✐  место для Вашей рекламы

Он-лайн Кубок России по компьютерным играм 2006 проводился в рамках международной выставки - форума «ИнфоКом-2006». Три дня за победу сражались геймеры шести российских городов (Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Иркутска и Екатеринбурга). Официальными ПК Кубка России в Краснодаре выступили компьютеры iRU Brava Home 122 http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_122p46xx/.

В результате, в двух из трех дисциплин призерами стали краснодарские геймеры! Александр Гирда (dkh casper) занял 1 место в дисциплине WarCraft3, Александр Шестериков (Lis) - 2 место в FIFA2006! «Компы - супер! СтОящая вещь, оценил » - отзывается о компьютерах iRU Александр Гирда. С ним согласен и Александр Шестериков: «Все прошло очень хорошо. Компьютеры справились отлично - игры на них просто летают!».
Успех краснодарских геймеров в очередной раз показал - компьютеры iRU отлично справляются с самой жесткой нагрузкой. iRU Brava Home - компьютер чемпионов!
Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
О высоком качестве и надежности ПК iRU говорит факт: в августе 2006г. iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия). Компьютеры iRU получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).
Адрес в Internet: www.iru.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Гордиенко Ларисе, тел.: 981-84-84, доб. 4250, Gordienko.l@ merlion.ru

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет