РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Не родись красивой» теперь на wap-порталах Поволжских операторов

ЛучшеNET
      27-10-2006
 

Компания "ЛучшеNET" сообщает о начале распространения в мобильных каналах ряда Поволжских операторов уникального тематического контента, посвященного популярному сериалу «Не родись красивой». Данное предложение рынку стало возможно благодаря интересному и взаимовыгодному сотрудничеству "ЛучшеNET" с компанией «Авант Мобайл» - техническим партнером компании-производителя сериала «Амедиа».

✐  место для Вашей рекламы

Компания "ЛучшеNET", известная на российском VAS-рынке в качестве разработчика и агрегатора оригинального контента, предлагает любителям сериала "Не родись красивой" одноименный качественный контент от создателей сериала и компании «Авант Мобайл». Тема контента «Не родись красивой» включает мелодии, реалтоны, фотографии героев, слайд-шоу и уникальную java-игру, созданную по мотивам телесериала. Размещает данный контент "ЛучшеNET" на медиаплощадках операторов «Нижегородская сотовая связь», «Татинком», «Элайн GSM», «Ульяновск GSM», «Оренбург GSM», «Саратов Мобайл», «Чувашия Мобайл», «РТ-КОМ», а также в STK-меню «Навигатор» оператора «Нижегородская сотовая связь».
Абоненты-поклонники сериала смогут украсить свой телефон оригинальными и неподражаемыми «словечками» и фразами, сказанными их любимыми киногероями. Так, например, эффектное «рыба моя, звонит твой ненаглядный!» из уст великого Милко покорит любого поклонника и, безусловно, станет «фишкой» его телефона! И даже, несмотря на то, что сериал закончился, можно будет самому попробовать стать режиссером и наблюдать за хитросплетениями судеб героев, приобретая java-игру, созданную по мотивам фильма.
Голосовой контент "Не родись красивой" содержит не только реалтоны от основных героев сериала - Андрея и Кати, Вики, Романа Малиновского, Киры, но и главную музыкальную тему сериала - песню Алены Высотской «Вижу тебя». Помимо формата MP3 мелодии доступны абонентам во всех других форматах MIDI, MMF, AMR, EMS и др. Контент из сериала "Не родись красивой" также дополняют уникальные слайд шоу в формате 3gp с героями сериала и картинки 174х132 для мобильного телефона (производство ЗАО «Авант Мобайл»).
В компании "ЛучшеNET" уверены, что продвижение контент-услуг через медиаплощадки операторов мобильной связи в сочетании с уникальностью и качеством самих услуг дадут высокие результаты.

Компания "ЛучшеNET" работает на рынке VAS с 2004 года, специализируясь на разработке, агрегации мобильного контента, создании wap-порталов, а также реализации интегрированных проектов с операторами подвижной связи и решений в области мобильного маркетинга. В 2005 году по оценкам консалтинговой компании «J’son&Partners» компания «ЛучшеNET» по объему оказанных услуг вошла в 20-ку крупнейших российских контент-провайдеров. Услугами компании "ЛучшеNET" за 2005 год воспользовались более полумиллиона абонентов.

Компания «Авант Мобайл» работает на рынке VAS с июля 2004 года, активно развивается и является агрегатором и сервис-провайдером дополнительных услуг связи на основе технологий SMS, MMS, WAP и IVR. По оценке ведущих операторов сотововой связи в России («МТС», «Билайн», «Мегафон») вошла в 10-ку крупнейших российских контент-провайдеров по объему оказанных дополнительных услуг.

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет