РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНФОКОМ 2006»

ViewSonic
      27-10-2006
 

Выступив техническим спонсором компьютерных соревнований и молодежного фестиваля «Цифровой мир – 2006».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 27 октября 2006 г. – Компания ViewSonic стала техническим спонсором первого On-line кубка России по компьютерным играм, Открытого Кубка Москвы среди школьных команд по компьютерному многоборью «IT students e-cup 2006», Интерактивного Фестиваля «Цифровой Маршрут», которые были организованы «Фондом развития игровых технологий и киберспорта России».

Эти и другие соревнования проходили в рамках международной выставки «Инфоком 2006», которая проходила с 18 по 21 октября в «Крокус-Экспо».
Выставка-форум «Инфоком» - крупнейшее событие отрасли информационных технологий и связи. Она демонстрирует новейшие технологии и услуги рынка ИТ и связи и возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни. Выставка-форум «Инфоком» проходила одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме.

В этом году выставка состоялась в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге.
В 2006 году в рамках выставки РОФ «Фонд развития игровых технологий и киберспорта России» организовал широкую программу, которая включила: Первый Он-лайн Кубок России по компьютерным играм, Открытый турнир среди молодежи и студентов по Интернет Трейдингу «i-trading e-cup-2006», Молодежный Фестиваль «Цифровой Мир», Открытый турнир среди школьных команд по компьютерному многоборью «IT students e-cup-2006», Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Инфоком».
Компания ViewSonic предоставила 80 мониторов модели VP720 для оборудования рабочих мест при проведении всех соревнований.

Этот монитор отличается не только коротким временем отклика, который подходит для игровых станций, но и четкостью и качеством изображения, что необходимо для работы с фото-видео информацией.
Кроме того, главным призом в On-line кубке по компьютерным играм стал монитор модели VX922 со временем отклика 2 мс, что для геймера является одним из ключевых критериев при выборе техники для компьютерных игр.

Главным призом турнира по компьютерному многоборью по направлению «Лучший видеофильм» стала модель VA1912w – это широкоформатный монитор, с хорошими графическими данными.
В фестивале «Цифровой мир – 2006» приняло участие около 5000 московских школьников. Посетители фестиваля, прошедшие все пункты, отмеченные на маршрутной карте, получали различные призы и подарки от партнеров игрового фестиваля «Цифровой Маршрут».
В числе золотых призеров в первом «On-line кубке России по компьютерным играм» участники из Краснодара и Санкт-Петербурга.
«Мы считаем большой честью оказать техническую поддержку мероприятию, которое, во-первых, носило столь социально-направленный характер, а во-вторых, вызвало такой неподдельный интерес у аудитории, причем не только молодежной, – говорит Мария Соловьева, менеджер по маркетингу компании ViewSonic. – Было видно, с каким азартом посетители участвовали в конкурсах и соревнованиях, а мониторы ViewSonic помогали им побеждать.

Возможно и в будущем организаторам Кубка потребуется наша поддержка, которую мы, со своей стороны, постараемся оказать».
С более подробной информацией о молодежном фестивале «Цифровой мир – 2006» можно ознакомиться по адресу: http://www.infocomtech.ru/expo/festival.htm

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет