РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMART представляет новый интерактивный комплекс С новым интерактивным комплексом приобретение, установка и настройка…

SMART Technologies
      16-10-2006
 

Москва, Россия --- 16 октября 2006 года --- компания SMART Technologies Inc. представляет новый интерактивный комплекс SMART Board 600i, прекрасное решение для коллективной работы на школьном уроке, на семинаре или собрании. В комплекс входит интерактивная доска SMART™ Board и новый проектор Unifi™ с встроенными динамиками.

✐  место для Вашей рекламы

Проектор легко и надежно крепится на стене вместе с доской, что значительно сокращает время установки и настройки.

Это очередное улучшенное решение в ряду продуктов для коллективной работы.
На лотке для маркеров интерактивной доски SMART Board предусмотрен модуль управления проектором, с помощью которого можно включить комплекс, настроить громкость и войти в меню управления доской. В нижнюю часть проектора встроена аудиосистема мощностью 20 Вт, которая обеспечит чистое звучание, даже для сидящих далеко от доски.

Программное обеспечение интерактивной доски SMART Board 9.5, которое включено в комплект, совместимо с операционными системами Microsoft® Windows® или Mac OS X позволяет создавать, оформлять и редактировать цифровой материал. С помощью панели подключения, которая устанавливается в любом положении рядом с интерактивной доской SMART Board, можно подсоединить прямо к доске такие устройства, как DVD, VCR или документ-камеру.

Интерактивный комплекс 600i может работать и без подключения к компьютеру, поэтому можно писать на интерактивной доске или делать заметки прямо поверх фото- или видеоизображения, полученного с внешнего устройства (например, с документ-камеры или DVD). Для того, чтобы сохранить работу, можно просто сохранить информацию на флэш-диск в форматах .pdf, .jpg или .notebook.
“Интерактивная доска SMART Board – это неоценимый помощник в классе, на обучающем семинаре или на рабочем собрании», - говорит Нэнси Ноултон, президент и генеральный директор компании SMART Technologies Inc. «По мере того, как этот продукт SMART совершенствуется и приобретается все большим числом школ, государственных организаций и частных компаний, стала очевидна необходимость создания модели, которая объединила бы в себе возможности несколько устройств.

Это облегчило бы выбор покупателя, сократило бы время установки оборудования и позволило бы пользователю быстрее приступить к работе с доской».
Возможности
Проектор Unifi – надежно закрепляется на стене, над интерактивной доской SMART Board. В проекторе Unifi (разрешение XGA 1024 x 768) используется система Vikuiti™ Super Close Projection для проекции с очень близкого расстояния. Эргономичная форма проектора Unifi позволяет разумно использовать пространство и сократить денежные и временные затраты на установку.
Аудиосистема – включена в корпус проектора Unifi, который крепится на стене.

В аудиосистеме предусмотрено два динамика по 20 Вт, благодаря которым обеспечивается качественное звучание.
Модуль управления – с лотка для маркеров, имеющегося на корпусе интерактивной доски SMART Board, осуществляется включение и отключение интерактивного комплекса, настройка громкости и вход в меню управления доской..
Меню доски ¬– в меню доски можно войти нажатием одной кнопки; меню позволяет выбрать из нескольких источников ввода в системе 600i, регулировать настройки проектора, а также пользоваться справкой.
Панель подключения – панель подключения позволяет пользователю использовать в работе с комплексом 600i дополнительные медиа-устройства, например, VCR, DVD или документ-камеру.

В панели подключения предусмотрено несколько разъемов для ввода-вывода видео, включая RGB видео (HD15), композитное видео (RCA), S-видео (мини-DIN 4) и два типа разъемов для аудио (2 x RCA и 3.5mm стерео разъемы).
Интерактивная доска SMART Board ¬– интерактивная доска SMART Board – это лидер в индустрии по всему миру. Простым прикосновением к экрану можно управлять любым компьютерным или мультимедийным приложением, например, Интернет, CD или DVD. Интерактивные доски SMART Board используются на школьных уроках, на обучающих семинарах или на рабочих собраниях по всему миру.

Интерактивные доски SMART Board помогают людям эффективно сотрудничать, независимо от того, находятся ли они в одной комнате или далеко друг от друга. Благодаря многочисленным возможностям программного обеспечения и интуитивному интерфейсу, в 100 странах мира интерактивная доска SMART Board – это выбор № 1 для тех, чья работа связана с обучением, презентациями или инструктажем.
Программное обеспечение SMART Board 9.5 ¬– программное обеспечение SMART Board 9.5 включено в стоимость всех продуктов SMART и совместимо с операционными системами Microsoft® Windows® или Mac OS X. Более полная, интуитивная и совершенная версия 9.5 предусматривает новые возможности и ресурсы для тех, чья работа связана с обучением, презентациями или инструктажем, и помогает в создании, редактировании, презентации и обучении на интерактивных досках SMART Board и других средствах SMART с использованием цифрового материала.

Пользователи могут писать и редактировать записи цифровыми чернилами, импортировать и экспортировать презентации в PowerPoint®, записывать информацию и аудио и создавать динамичные презентации в Notebook™. Программное обеспечение SMART Board регулярно обновляется и находится в свободном доступе на сайте компании.
Цена и условия приобретения
Интерактивный комплекс 600i поставляется вместе с проектором Unifi и интегрированной аудиосистемой, интерактивной доской модели SMART Board 680 или 660 (на выбор) и последней версией программного обеспечения SMART Board.
Более подробную информацию можно получить, посетив сайт компании www.smarttech.com или позвонив по телефону 1.888.42.SMART (Канада).

Также подробную информацию о новом интерактивном комплексе, о ценах и условиях приобретения можно узнать на русскоязычном сайте www.smartboard.ru

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет