РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMART запускает новые программы в поддержку Международного дня учителя Новые инициативы демонстрируют поддержку…

SMART Technologies
      05-10-2006
 

Москва, Россия --- 5 октября 2006г. --- SMART Technologies Inc. заявила о поддержке Международного дня учителя.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках празднования Международного дня учителя компания SMART запустила программу награждения учителей в 9 странах, программу "Образцовый учитель" в 14 странах и программу профессионального развития учителей Intel® Teach to the Future; кроме того, каждый квартал компания выпускает международный бюллетень для учителей. Все эти инициативы являются признанием заслуг выдающихся преподавателей и обеспечивают международное сообщество учителей лучшими образовательными средствами и поддержкой в обучении.

Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) инициировала Международный день учителя, чтобы информировать мировое сообщество о текущем состоянии образовательной системы и выдающихся заслугах учителей, которые постоянно стремятся к высоким стандартам в сфере образования. Многие экономически неблагополучные страны, чьи образовательные системы не отвечают мировым стандартам, смогли использовать этот праздник для обеспечения позитивных изменений. По подсчетам ЮНЕСКО, более 100 стран отмечают Международный день учителя и проводят акции в честь праздника для улучшений в сфере образования. Компания SMART способствуют развитию сферы образования в нескольких странах, предоставляя высокотехнологичные продукты выдающимся учителям.

“Международный день учителя – это праздник, который должен длиться 365 дней в году - говорит Нэнси Ноултон, президент и генеральный директор компании SMART. – У нас несколько программ, которые показывают, как мы ценим выдающихся преподавателей, а наша продукция, обучающие и образовательные ресурсы направлены на повышение образовательного стандарта по всему миру”.

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет