РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый монитор класса Premium

Erimex
      27-10-2006
 

Компания MAXDATA (Германия) продолжает развивать и совершенствовать модельный ряд мониторов Belinea больших диагоналей. Сегодня компания обеспечивает в этом классе одно из самых серьезных предложений, предоставляя пользователям максимально широкий выбор – от моделей начального уровня до самых мощных.

✐  место для Вашей рекламы

Новый 19-дюймовый монитор Belinea 1980 S1, начало производства которого недавно проанонсировала MAXDATA, является ярким представителем класса Premium. Данная категория разработана специально для тех, кому необходимы современные технологии, максимальные характеристики, дизайн и эргономика. Благодаря матрице, изготовленной по технологии Premium MVA (одной из самых сложных и дорогих на сегодняшний день), Belinea 1980 S1 обладает целым рядом преимуществ. Это и малое время реакции (8 мс), и лучшая передача цвета, в том числе глубокого черного, и очень высокая контрастность (1300:1), и большие углы обзора (178° по горизонтали и вертикали), которые делают возможными презентации для нескольких людей одновременно без потери качества изображения.

Кроме того, есть еще несколько технических особенностей, относящих новый монитор к моделям экстра класса. Например, дополнительный интерфейс DVI-D, встроенные динамики, функции Lift и Pivot, наличие крепления под VESA-стандарт. С помощью этой великолепно оснащенной модели можно решать самые сложные задачи. При этом большая диагональ сделает работу со значительными объемами информации более удобной, а отдых перед экраном – более комфортным.

Идеальное изображение и элегантный дизайн, многофункциональность и надежность – это далеко не полный перечень требований, предъявляемых сегодня к монитору. Новинка от MAXDATA абсолютно соответствует этому перечню, в чем российские пользователи смогут убедиться в самое ближайшее время.

Описание Belinea 1980 S1:
http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/Belinea_1980_S1/111936.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет