РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания csbi и Банк “СЕВЕРНАЯ КАЗНА” - 10 лет вместе!

CSBI
      27-10-2006
 

Лучшее подтверждение успешной работы компании, предлагающей свои услуги на рынке программного обеспечения и компьютерных технологий – это успехи ее клиентов. Долговременное сотрудничество успешного банка со своим поставщиком – яркий показатель взаимовыгодных отношений обеих компаний, выбравших верные направления в бизнесе.

✐  место для Вашей рекламы

10 лет компания CSBI (“Компьютерные системы для бизнеса”, г. Санкт-Петербург) и банк “Северная казна” (г. Екатеринбург) ведут продуктивный диалог, итогами которого являются высокие показатели успеха банка.
С первых шагов формирования банка его руководство сделало основной акцент на лидерство в передовых банковских технологиях. 26 октября 1996 года начало истории БАНКИРА в “Северной казне” отрыт баланс в филиале “Дороги Урала”. С тех пор, за десять лет открылись десятки отделений и филиалов банка, число пользователей от десятков возросло до тысяч, количество договоров исчисляется сотнями тысяч.
В настоящее время филиалы банка “Северная казна” открыты по всей России: от Тюмени до Москвы. Все подразделения банка работают на системе БАНКИР/ПРО на единой базе. Выбор в качестве поставщика ИБС компании CSBI оправдал ожидания. В 2005 году Банк “Северная казна” вошел в число 50 самых быстроразвивающихся банков из числа стран с переходной экономикой, причем среди самых быстроразвивающихся банков России “Северная казна” занимает 7 место. Система, разработанная компанией CSBI, позволяет полностью автоматизировать и повышать эффективность работы многофилиального кредитного учреждения. Гибкое масштабируемое решение БАНКИР успешно справляется с требованиями быстро растущего бизнеса банка “Северная казна” помогает быстро интегрировать вновь открываемые филиалы и оперативно предлагать клиентам новые актуальные финансовые продукты.
Система БАНКИР показала себя и как надёжная основа для собственных разработок в 2000 году банк “Северная казна” один из первых в России внедрил систему обслуживания клиентов “ИнтернетБанк”. Сейчас тысячи клиентов общаются с банком электронно. Банк предлагает своим клиентам все существующие на сегодня способы удаленного управления и доступа к счету.
2006 год принёс ожидаемую награду банк “Северная казна” стал лауреатом премии “Российский финансовый Олимп” в номинации “Надежный региональный банк”. Благодаря высокому уровню сервиса и отлаженной системе работы с клиентами, ежегодно до 35% всех вновь регистрируемых предприятий Екатеринбурга открывают свои счета именно в банке “Северная казна”.
Многочисленные успехи Банка “Северная казна” это прежде всего успехи слаженного коллектива профессионалов, дальновидного руководства. Среди слагаемых этого успеха не малую роль занимает построение взаимовыгодных партнёрских отношений. Факт 10-летнего сотрудничества прогрессивного высокотехнологичного финансового института и компании CSBI подтверждает эффективность решений компании, предлагающей технологии прибыли!

Информационная справка:

Банк "Северная казна"(www.kazna.ru) — крупнейшее кредитное учреждение Свердловской области. Начав свою деятельность еще в 1992 г., сегодня он входит в сотню крупнейших и самых прибыльных банков России. Его надежность и стабильный рост из года в год подтверждают авторитетные международные аудиторские компании. Рейтинг "Северной казны", выставленный агентством "Рус-рейтинг", составляет В+.
Банк "Северная казна" — это первый региональный банк РФ, разработавший и внедривший систему удаленного доступа ИнтернетБанк, которая по уровню функциональности и сервиса занимает лидирующее место в России.

“Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик комплексных информационных технологий для кредитно-финансовой индустрии. Компания образована в 1993 году и в настоящий момент входит в международную группу Computerland S.A. Лидирующий продукт компании - ИБС «Банкир/Про» - система автоматизации бизнес-процессов универсальных и розничных банков. В качестве основной банковской системы «Банкир/ПРО» работает более чем в 50 банках, а вместе с их филиалами насчитывается свыше 100 установок.

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет