РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РДТЕХ представил свои достижения на «Таможенной службе - 2006»

РДТЕХ
      27-10-2006
 

C 23 по 25 октября в Москве в Экспоцентре проходила VII Международная выставка «Таможенная служба - 2006». Мероприятие проводится ежегодно и является смотром достижений в области современных таможенных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году выставка имела особое значение, так как была приурочена к юбилею – 25 октября исполнилось 15 лет создания ГТК – ФТС России и 10 лет Всероссийскому союзу ветеранов таможенной службы.

В связи с этим на экспозиции были показаны не только достижения и разработки уходящего года, но и раскрывались этапы технического развития, которые прошла российская таможня за минувшие полтора десятка лет.
В мероприятии приняло участие около 80 компаний и организаций из 12 стран.
Компания РДТЕХ, являющаяся давним партнером ФТС России в деле информатизации работы таможенных органов, продемонстрировала на выставке свои проекты в данной сфере, осуществленные за последние годы.

С 1994 год, времени начала сотрудничества с Федеральной таможенной службой, РДТЕХ выполнил более десятка крупных заказов. Среди них - Автоматизированная система поддержки принятия решений "Аналитика – 2000", признанная Oracle крупнейшей системой подобного класса в странах Восточной Европы, и Автоматизированная система доступа к данным таможенной статистики внешней торговли, удостоенная звания лучшего проекта в сфере автоматизации государственных структур в 2002 году.

Среди наиболее важных достижений компании можно отметить создание системы обмена информационными ресурсами таможенных служб в информационном пространстве СНГ, подсистемы ведения унифицированной базы данных таможенной информации Союзного государства России и Белоруссии, а также системы выявления скрытых закономерностей в данных при формировании статистики внешней торговли.
РДТЕХ обладает значительным опытом в создании информационных систем, что позволяет ему в том числе заниматься разработкой методик.

Одним из последних удачных проектов подобного рода стала опытно-конструкторская работа "Разработка методологии и программного обеспечения исчисления индексов внешней торговли".
Налажено активное сотрудничество ФТС России с Учебным центром РДТЕХ. За 12 лет технологиям Oracle и работе с информационными системами было обучено немало технических специалистов таможенных структур.
По итогам мероприятия компания РДТЕХ была удостоена диплома «За активное участие в VII Международной выставке «Таможенная служба - 2006».
___________________________________________________________________________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу крупных государственных и коммерческих организаций.

Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ занимается разработкой аналитических систем визуализации данных на основе технологии i2, дистрибуцией ПО, обучением и консультированием, а также поддержкой приложений клиентов, разработанных на основе технологий i2.

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет