РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисный договор компаний EATON и «СЭМ Электро» - новый уровень сотрудничества

ООО "СЭМ Электро"
      27-10-2006
 

Ведущий мировой производитель Eaton Corporation и компания «СЭМ Электро», авторизованный дистрибьютор оборудования Powerware, подписали новый договор о партнерстве по сервисному обслуживанию однофазных ИБП Powerware на территории Россиийской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СЭМ Электро» является авторизованным дистрибьютором и сервисным центром Powerware с 2005 года, хотя история сотрудничества двух компаний началась еще несколькими годами раньше.

Теперь, после подписания нового договора, отношения партнеров выходят на новый уровень, и «СЭМ Электро» становится частью активно развиваемой компанией Eaton сервисной сети, призванной обеспечить техническое и сервисное обслуживание однофазного оборудования Powerware во всех регионах России.

Ранее по условиям дистрибьюторского договора компания «СЭМ Электро» несла ответственность только за гарантийное обслуживание проданной ею продукции. Новый договор предполагает осуществление ремонта любого однофазного оборудования Powerware, независимо от места его приобретения. Единственным условием выполнения ремонтных работ является наличие у клиента сервисного талона на купленный ИБП. «СЭМ Электро» будет предлагать услуги по сервисному обслуживанию однофазных источников Powerware в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а в будущем планирует привлекать к работе сервисных партнеров из других регионов.

«Договор с «СЭМ Электро» позволит нам сделать сервисное обслуживание оборудования Powerware еще более доступным, – сказал Владимир Карулин, менеджер сервисной сети Powerware, в московском филиале Eaton. – Мы стремимся к созданию обширной сервисной сети, которая призвана обеспечить конечному пользователю уверенность в постоянной поддержке со стороны производителя. Новый договор – очередной этап реализации этой задачи.»

«Более чем десятилетний опыт работы ведущих специалистов "СЭМ Электро" c источниками бесперебойного питания Powerware позволяет считать нашу компанию одной из наиболее компетентных в России в этой области, - прокоментировал подписание сервисного договора технический директор "СЭМ Электро" Владимир Чернуха. - Мы надеемся, что заключение нового сервисного договора с Eaton позволит нам еще выше поднять уровень обслуживания наших клиентов.»

Информация о компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки позволяют электротехническому бизнесу компании Eaton успешно предлагать решения под торговыми марками Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® и MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстроменяющимся потребностям клиентов и рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.eatonelectrical.com.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве. Для получения дополнительной информации по данному продукту и полной продуктовой линейке ИБП Powerware, а также о сервисной поддержке компании Eaton, посетите, пожалуйста, наш веб-сайт www.powerware.com/russia.

Eaton Corporation – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2005 г. cоставил 11,1 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения; воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива; а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Корпорация Eaton насчитывет 59 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 125 странах мира. Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайте www.eaton.ru

Информация о компании «СЭМ-Электро»

Компания «СЭМ Электро» выполняет весь комплекс работ по продаже, установке и обслуживанию систем бесперебойного электроснабжения (СБЭ) в любой точке России. Филиалы, сервисные центры и склады продукции и запасных частей компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Инженеры «СЭМ Электро» имеют более чем 10-летний опыт работы с системами бесперебойного питания (СБП) и более 20 сертификатов, подтверждающих обучение на заводах-изготовителях. Специалистами компании установлено свыше 400 СБП мощностью от 10 до 500 кВА, из них более 60 систем - с параллельным резервированием. Основными заказчиками компании являются государственные учреждения, банковские структуры и телекоммуникационные компании.

Компания СЭМ Электро поставляет на рынок России и СНГ ИБП переменного тока производства Eaton Corporation, ДГУ производства F.G. Wilson Ltd, и электрощитовое оборудование. Сборка щитового оборудования производится на комплектующих фирм - производителей: АВВ, Schneider Electric, Siemens и др. Все щиты собственного производства прошли сертификацию.

Специалисты нашей компании оказывают техническую поддержку при проектировании. Мы предоставляем полный спектр низковольтного щитового оборудования для жилых и административных зданий, промышленных предприятий и других объектов. За время работы компании на рынке электрооборудования накоплен опыт монтажа различной степени сложности.

Центральный офис:
Россия, г. Санкт-Петербург 5-я линия В.О. 68 к.2 литера Б

Сервисный центр и склад:
Россия, Санкт-Петербург 7-я линия В.О. 84-А

Тел.: (812) 337-2307
Факс: (812) 337-2308
E-mail: office@semelectro.ru
Internet: http://www.semelectro.ru

Московский филиал:
107497, Россия, г. Москва 2-й Иртышский проезд, 11/17

Тел.: (495) 969 34 82
E-mail: moscow@semelectro.ru

Адрес для корреспонденции:
199004 г. Санкт-Петербург, а/я 91 ООО "СЭМ Электро"

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет