РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution провела юбилейный 15-ый партнерский форум Softeach

Verysell Distribution
      27-10-2006
 

Компания Verysell Distribution объявила о завершении юбилейного форума и четвертого курса корпоративного университета Softeach. В этом году Softeach, который проходил с 21 по 27 октября в Турции, собрал более 130 менеджеров высшего и среднего звена из более чем 80 компаний-партнеров Verysell Distribution. В форуме принимали участие лидеры по объему бизнеса и динамике роста.

✐  место для Вашей рекламы

Активное участие в работе университета также приняли представители 16 компаний-поставщиков Verysell Distribution. Генеральными спонсорами Softeach выступили Hewlett-Packard, Sun Microsystems, IBM и Avaya. Спонсорами университета стали Allied Telesis International, Aquarius, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hitachi Data Systems, Huawei-3Сom, Intel, Lenovo East Europe/Asia LLC, Microsoft, MGE UPS Systems, Siemens, Symantec Software.
В рамках форума Softeach президент группы компаний Verysell Михаил Краснов выступил перед партнерами и рассказал о стратегии развития Группы компаний Verysell, перспективах развития и изменениях в Verysell Distribution. В следующем году руководство группы планирует уделить особое внимание развитию Verysell Distribution, в том числе более активно инвестировать в это направление. В настоящий момент в компании внедряется одна из лучших корпоративных информационных систем – SAP, которая позволит существенно повысить эффективность, скорость и качество всесторонней поддержки партнеров Verysell Distribution.
Verysell Distribution покидает ее управляющий директор Юрий Ходос, который проработал в компании 8 лет. Общее и стратегическое руководство дистрибьюторским направлением будет осуществлять Христо Каракашев, председатель правления и управляющий директор Verysell Distribution. В своем выступлении г-н Каракашев сообщил партнерам о развитии VAD дистрибуции. Verysell Distribution имеет многолетний опыт сотрудничества с ведущими мировыми производителями ИТ-рынка. Отслеживая основные тенденции рынка и потребности партнеров, Verysell Distribution расширяет спектр предлагаемых продуктов, налаживая работу с новыми поставщиками. Подписаны соглашения с такими компаниями, как Brocade, которая специализируется на высокоинтеллектуальных устроийствах коммутации и управления для корпоративных решений, и Huawei–3Com (H3C), которая производит оборудование передачи данных уровня Enterprise.

Расширено сотрудничество с компанией Symantec по направлению Security Software для корпоративных клиентов. Кроме этого, Verysell Distribution теперь может предложить своим партнерам решения на базе серверов и систем хранения уровня предприятий Fujitsu Siemens Computers.

Одним из активных участников форума стала компания Sterling Integration, входящая в Группу компаний Verysell. Александр Антипов, управляющий директор Sterling Integration познакомил партнеров Verysell Distribution со спектром решений и услуг компании. Таким образом, продолжая развитие проектно-ориентированного направления, уже сегодня Verysell Distribution может обеспечить экспертно-консультационную поддержку партнеров, привлекая ресурсы компании Sterling Integration.

Программа корпоративного университета Softeach предполагала обучение партнеров Verysell Distribution тем знаниям, которые могут пригодиться им для эффективного построения работы компании. Программа была насыщенной и включала в себя мастер-классы руководителей компании Huthwaite Russia, посвященные таким темам, как «Анализ конкуренции. Стратегии работы с клиентом в зависимости от типа конкурентной ситуации. Техника выявления критериев принятия решения клиентами» и «Техники влияния на критерии клиента при принятии решения. Формализация процесса разработки убеждения».
В ходе мероприятия наряду с пресс-брифингами также состоялся круглый стол журнала CRN/RE, семинары и презентации поставщиков Verysell Distribuion.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет