РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курсы по оборудованию Juniper – на русском языке

Группа компаний ДИОНА
      27-10-2006
 

Учебный центр ДИОНА Мастер Лаб, ведущая российская образовательная организация в области телекоммуникаций, сообщает о том, что преподаватель центра Максим Фролов успешно сдал тренерские экзамены по оборудованию компании Juniper Networks, производителя оборудования для IP-сетей. Г-н Фролов стал сертифицированным инструктором с правом преподавания курсов по M- и T-сериям маршрутизаторов Juniper.

✐  место для Вашей рекламы

IP-платформы производства Juniper служат для создания высокоэффективных коммуникационных сетей, отвечающих требованиям современных приложений для операторов, корпораций, государственных, финансовых и образовательных организаций.

Компания Juniper предъявляет высокие требования к инструкторам. Для допуска к экзаменам необходимо пройти подготовку по ряду курсов в учебных центрах Juniper. Онлайновые экзамены принимает независимая международная организация Thompson Prometrics, а очные – экзаменационная комиссия Proctored. Такой подход позволяет определить как уровень знаний по оборудованию Juniper и умение работать с ним, так и преподавательские навыки.

Ближайшие курсы по продукции Juniper начнутся в центре ДИОНА Мастер Лаб 30 октября 2006 года.

Оборудованные классы, профессиональные преподаватели, комфортные условия и удобное расположение помогают центру ДИОНА Мастер Лаб в течение нескольких лет лидировать среди российских образовательных организаций, готовящих специалистов в области телекоммуникаций и высоких технологий.

Подробнее узнать об Учебном центре ДИОНА Мастер Лаб можно на сайте http://www.masterlab.ru, электронной почте diona@masterlab.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.

Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru.

Подробнее узнать о компании Juniper Networks можно на сайте www.juniper.net.

Опубликовано: 27 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет