РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые участники российского ресурса KIOSKSOFT.ru

kiosksoft.ru
      30-10-2006
 

Российский ресурс www.kiosksoft.ru сообщает о новых участниках проекта. Новыми партнерами стали ряд известных компаний, работающих в сфере сенсорных технологий, банковского и прикладного программного обеспечения, приема платежей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Интернет Бизнес Проект» создана в конце 2003 г. Основным направлением деятельности компании является создание программного обеспечения для финансовых организаций. Компания обладает большим опытом работы именно с банковским ПО и пониманием особенностей банковского бизнеса. В своем арсенале компания имеет несколько программных продуктов. Это специализированная банковская CRM система «Клиент менеджер», разработки ПО для Интернет банкинга, а также процессинг приема платежей «eKassir», представленный на проекте KIOSKSOFT.ru
Холдинг «Newest Global Technology» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования. Компания быстро растет и развивается, работает над новыми проектами, производит платежные терминалы.
Компания «RuJack», разрабатывает и производит современные электронные торговые автоматы, позволяющие продавать мультимедийный контент для современных мобильных устройств и программное обеспечение для электронных киосков различного назначения.
Компания ПС ПЕГАС работает на рынке электронных платежей более 3 лет и специализируется на разработке платежных систем и сервисов. Наша работа связана не только с реализацией конечных задач, но и с большим количеством исследований, которые проводят наши специалисты в области сотовых сетей, мобильных и банковских технологий, криптозащиты и безопасности. Решения нашей компании отличаются высоким качеством исполнения и высокотехнологичными идеями, что подтверждается сотрудничеством с известными компаниями. Более 7 лет ПС Пегас является партнером компаний «Большой тройки» - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН с которыми были реализованы платежные проекты.
KIOSKOSFT.ru предлагает посетителям обзоры, статьи, новости рынка программного обеспечения для сенсорных киосков, платежных терминалов, описания платежных систем России, крупнейший каталог драйверов для комплектующих сенсорных киосков и ряд других возможностей.

Источник: Гордеев Андрей
www.kiosksoft.ru

Опубликовано: 30 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет