РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПРАЙМ ГРУП» предлагает модернизировать ЖКХ, учитывая интересы жильцов и эксплуатирующих организаций

ПРАЙМ ГРУП
      30-10-2006
 

24 октября, во время проведения круглого стола «ИТ в национальном проекте РФ «Жилье», Владимир Исаев, директор департамента Системных Решений компании «ПРАЙМ ГРУП», рассказал о возможностях технического оснащения объектов жилого фонда..

✐  место для Вашей рекламы

Динамичное выступление Владимира Исаева с докладом «Построение ИТ-инфраструктуры жилого фонда и управление ей в интересах жильцов и эксплуатирующих организаций» вызвало интерес участников и оживленное обсуждение данного вопроса.

Во время выступления были рассмотрены проблемы цифровизации и эксплуатации жилого фонда, а также решения, необходимые как для потребителей ЖКХ, так и эксплуатирующих предприятий и организаций. Владимир Исаев подчеркнул, что справиться с данной задачей поможет только комплексный системный интеграционный подход к проблеме внедрения информационных технологий в сфере ЖКХ.

Среди интегрированных решений, предлагаемых компанией «ПРАЙМ ГРУП» в данном секторе:

- Современные системы индивидуального учета потребления ресурсов, централизованные системы учета потребляемых ресурсов с возможностью контроля состояния в реальном времени – системы класса «Интеллектуальное здание»
- Интегрированные системы связи – телефония, видео, Интернет;
- Системы обеспечения безопасности с возможностью интерактивного управления;
- Системы сервисного обслуживания запросов потребителей - сервисные порталы и центры обработки запросов;
- Центры оперативного управления - ситуационные центры и системы поддержки принятия решений;
- Системы анализа и обработки данных объектов учета и эксплуатации;

На данном мероприятии, организованном CNews Conferences, обсуждались и другие важнейшие аспекты модернизации коммунальной инфраструктуры и внедрения новых IT-разработок.

За круглым столом собрались ведущие эксперты государственных и коммерческих структур. Среди них представители Министерства информационных технологий и связи РФ, Федерального агентства по строительству и коммунальному хозяйству, Министерства регионального развития, Правительства Московской области и другие.
О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания «ПРАЙМ ГРУП» - ведущий российский системный интегратор в области информационных технологий, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений. Компания оказывает услуги по IT консалтингу, интеграции IT решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов.
Представительства «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди клиентов компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования «Эксперт РА» в 2005 году компания «ПРАЙМ ГРУП» вошла в 35 крупнейших IT компаний России.

Опубликовано: 30 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет