РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Удаленный доступ к базе ресторанного комплекса Jam Hall

ЮСИЭС СПб
      30-10-2006
 

В настоящий момент специалистами компании «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) производится настройка удаленного доступа к отчетной базе ресторанного комплекса кинотеатра Jam Hall (г. Санкт-Петербург).

✐  место для Вашей рекламы

В первой половине октября компания «ЮСИЭС СПб» полностью автоматизировала банкетный зал, столовую служебного питания и новый пивной ресторан «Муви Паб» кинотеатра Джем-Холл на Ленинском проспекте. Специалисты «ЮСИЭС СПб» провели работы по системной интеграции оборудования, установили и настроили программно-аппаратный комплекс R-Keeper, предназначенный для автоматизации ресторанной деятельности и управленческого учета. В пивном ресторане установлены станция официанта и рабочее место кассира с 2-мя фискальными регистраторами. Реализована обратная связь с кухней. В помещении для питания сотрудников установлена кассовая станция, работающая в режиме фаст-фуд. В том же режиме в настоящее время работает и банкетный зал, выполняющий в рабочее время функции бистро.

Проект по автоматизации был завершен в течение месяца.

Помимо компонентов Front Office в заведении внедрена система Back Office, состоящая из 4-х рабочих мест: для работы менеджеров и складского учета. В скором времени удаленный доступ к базе позволит контролировать работу ресторанного комплекса из центрального офиса, расположенного на Петроградской Стороне.

Обучение персонала заведения по работе с информационно-управленческой системой R-Keeper прошло успешно. В настоящее время компания «ЮСИЭС СПб» обслуживает «Муви Паб» по договору ЦТО.

Опубликовано: 30 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет