РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HIPER – новый поставщик блоков питания для MERLION

MERLION
      30-10-2006
 

Компания MERLION стала официальным дистрибьютором продукции HIPER в России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, расширяет ассортимент блоков питания для ПК и объявляет о начале сотрудничества с компанией HIPER, мировым поставщиком современных устройств питания (Англия). В рамках соглашения MERLION получает статус «официальный дистрибьютор» и доступ к полному ассортименту блоков питания производителя. Перед дистрибьютором поставлены задачи активного продвижения продукции HIPER в регионы и укрепления позиций вендора на российском рынке.

В результате подписания соглашения дилерам MERLION уже сегодня обеспечен доступ к широкому ассортименту блоков питания производителя, занимающего лидирующие позиции на рынках Англии, Франции и других стран Европы. Отличительной особенностью продуктовой линейки HIPER является наличие в ней как классических устройств питания для ПК, так и эксклюзивных моддинговых моделей для компьютерных энтузиастов и геймеров.

Комментируя подписание соглашения, региональный менеджер по развитию бизнеса HIPER в России и странах СНГ Давид Кибизов отметил: «Компания MERLION — это крупнейший в России IT-дистрибутор, обладающий огромной, эффективно работающей партнерской сетью. Очень важно, что компания плотно работает с регионами. Это известный, надежный и сильный партнер, и работать с ним честь для любого производителя. Я уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Ресурсы MERLION помогут нам занять ведущие места на рынке блоков питания – а именно, войти в тройку лидеров».

Информация о компании HIPER

Созданная в 2001 году, компания High Performance Group является поставщиком самых современных продуктов и услуг для конечных пользователей компьютеров и корпоративных заказчиков. Нетрадиционный подход компании ко всему - от запатентованных конструкторских разработок до принципов ведения бизнеса - привлек к сотрудничеству с молодой компанией многие уважаемые фирмы, в том числе AMD и NVIDIA. Постоянно стремясь к совершенству, компания High Performance Group неустанно работает над тем, чтобы быть лучшей во всех сферах своей деятельности. А сферы эти – блоки питания и корпуса концепции Media Center.

Более подробную информацию об High Performance Group можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: www.hipergroup.com.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний из всех регионов России
На рынке широкопрофильной дистрибуции компания развивает модель региональной специализации сбыта. Выделение 8 регионально ориентированных сбытовых офисов: «Москва», «Поволжье», «Северо-Запад», «Сибирь – Дальний Восток», «СНГ», «Урал», «Центр», «Юг» - позволяет компании максимально полно учитывать потребности партнеров во всех федеральных округах России. Все сбытовые офисы MERLION находятся в Москве.
Проектными поставками занимается MERLION System Solutions, отдельное коммерческое подразделение компании MERLION.
Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие.
За дополнительной информацией о компании, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.merlion.ru и к руководителю PR-службы MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.i@merlion.ru .

Опубликовано: 30 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет