РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У КОМПАНИИ viewsonic ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КАЗАХСТАНЕ

ViewSonic
      30-10-2006
 

Москва, 30 октября 2006 г. – Компания ViewSonic объявила о назначении Ергеша Ташибаева своим Региональным менеджером в Казахстане. Уже с сентября г-н Ташибаев отвечает за построение партнерской сети, взаимодействие с авторизованными партнерами и развитие бизнеса компании ViewSonic на территории Казахстана.

✐  место для Вашей рекламы

«Динамично развивающаяся рыночная экономика, политическая стабильность, интеграция с мировым сообществом – все эти факторы, безусловно, делают Казахстан одним из перспективных рынков для продукции компании ViewSonic.

Компания поставила передо мной целый ряд серьезных и интересных задач, которые могут и должны быть выполнены. ViewSonic – это действительно новый бренд на нашем рынке и продукция прежде знакомая своим качеством и превосходными техническими характеристиками только узкому кругу Казахстанских IT-профессионалов, станет узнаваемой и востребованной простыми Казахстанскими пользователями».
До прихода в компанию ViewSonic, г-н Ташибаев занимал позицию Регионального менеджера компании EXIDE Technologies и отвечал за управление бизнесом в Казахстане, а также выполнял обязанности менеджера по проектам в представительстве компании Oracle по странам Центральной Азии и осуществлял взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами корпорации в Казахстане и Узбекистане.
В обязанности г-на Ташибаева входит поддержка отношений с авторизованными дистрибьюторами компании ViewSonic, поиск и авторизация новых партнеров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов, поддержка стабильной работы сервисных центров, взаимодействие с заказчиками и проведение партнерских конференций.
Руководитель казахстанского подразделения будет в непосредственном подчинении Главы представительства ViewSonic в России и СНГ Вадима Степанишина. "Мы уверены, что опыт и профессиональные знания Ергеша Ташибаева помогут значительно укрепить наши позиции в Казахстане.

Наличие регионального представителя компании ускорит процесс принятия ответственных решений и позволит активнее продвигать наши разработки на рынок Казахстана, а в дальнейшем и на рынки стран Центральной Азии", - сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.
С Ергешем Ташибаевым можно связаться по телефону: +7 701 768 1011 и по электронной почте: Yergesh.Tashibayev@viewsoniceurope.com

Опубликовано: 30 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет