РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону прошла дилерская конференция компании ULTRA Electronics

ULTRA Electronics
      30-10-2006
 

Компания ULTRA Electronics собрала оптовых партнеров ростовской области на дилерскую конференцию в рамках роуд-шоу «По городам России вместе с ULTRA Electronics», прошедшую в конце минувшей недели в столице Южного федерального округа. В мероприятии приняли участие порядка четырех десятков реселлеров.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерского форума представителям крупнейших региональных IT-компаниий Ростова-на-Дону и Ростовской области представилась возможность познакомиться с презентациями компаний ATI, Intel, Microsoft, TRENDnet, Фронт ПК, компьютерами ФРОНТ в рамках выставочной экспозиции компании.
В ходе проведения семинара региональные дилеры смогли не только получить из первых рук информацию о новых разработках, планах ведущих мировых и отечественных производителей, маркетинговых инициативах компаний, но и пообщаться с представителями вендоров в неформальной обстановке, обменяться мнениями, услышать ответы на свои вопросы и высказать пожелания.

Особенностью каждой из встреч в регионах является живой диалог поставщика и реселлеров, возможность оперативно обсудить самые острые вопросы и, таким образом, оптимизировать работу канала оптовых поставок ULTRA Electronics.
Старт проекту был дан 22 августа в Самаре. В ходе роуд-шоу региональные семинары с успехом прошли в Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге. В Северной столице в мероприятии приняли участие более 150 региональных реселлеров Северо-Западного федерального округа.

На этой неделе в рамках роуд-шоу «По городам России вместе с ULTRA Electronics» дилерская конференция пройдет в Волгограде. Завершающим мероприятием цикла станет семинар в Краснодаре, проведение которого намечено на 16 ноября.

Опубликовано: 30 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет