РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI и MERLION подписали соглашение о сотрудничестве

MERLION
      31-10-2006
 

Компания MERLION, ведущий дистрибьютор компьютерной и цифровой техники в России, и компания Micro-Star International Inc. (MSI), один из ведущих мировых производителей компьютерного оборудования, подписали дистрибьюторское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION, ведущий дистрибьютор компьютерной и цифровой техники в России, и компания Micro-Star International Inc. (MSI), один из ведущих мировых производителей компьютерного оборудования, подписали официальное соглашение о сотрудничестве. Компания MSI входит в тройку крупнейших производителей системных плат в мире.
В рамках сотрудничества, перед MERLION поставлена задача увеличить долю компании MSI на российском рынке и способствовать активному продвижению продукции производителя в регионах.
Подписанное соглашение дает компании MERLION статус «Официального дистрибьютора MSI по системным платам и видеокартам», а партнерам компании – регулярный доступ к широкому ассортименту высококачественных продуктов от ведущего мирового производителя.
Глава Российского представительства MSI Эльза Йе (Elsa Yeh) прокомментировала данное событие следующим образом: «Первоочередная задача на ближайшее будущее – это увеличение занимаемой доли рынка именно за счет активного развития регионального бизнеса и, как следствие, выход на новые региональные рынки сбыта и их насыщение полным спектром высококачественной продукцией, производимой под торговой маркой MSI. На данный момент MSI уверено занимает 20% рынка системных плат, а активная экспансия в регионах позволит нам удвоить этот показатель. Для осуществления наших планов нам нужны сильные партнеры, имеющие серьезный опыт ведения регионального бизнеса и компания MERLION в большой степени соответствует данным требованиям».
Системные платы и видеоадаптеры MSI уже доступны для партнеров MERLION.

О компании MSI

Основанная в августе 1986 года, компания MSI™ неуклонно продолжает следовать принципу, положенному еще при основании компании: "Качество, достойное самых высоких наград, и неустанная забота о покупателе". Компания MSI™ специализируется на разработке и производстве системных плат, видеокарт, серверных платформ, устройств коммуникации Wi-Fi и Bluetooth, ноутбуков и потребительской электроники. Благодаря высочайшему качеству своих изделий и организации достойного сервиса потребителям, компании MSI удалось занять третье место среди лучших тайваньских фирм и войти в пятерку крупнейших производителей системных плат в мире. Видеокарты MSI прочно занимают лидирующие позиции в мире на протяжении уже многих лет.
Дополнительная информация о компании – www.microstar.ru .

О компании MERLION
Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний из всех регионов России
На рынке широкопрофильной дистрибуции компания развивает модель региональной специализации сбыта. Выделение 8 регионально ориентированных сбытовых офисов: «Москва», «Поволжье», «Северо-Запад», «Сибирь – Дальний Восток», «Урал», «Центр», «Юг», «СНГ» - позволяет компании максимально полно учитывать потребности партнеров во всех федеральных округах России. Все сбытовые офисы MERLION находятся в Москве.
Проектными поставками занимается MERLION System Solutions, отдельное коммерческое подразделение компании MERLION.
Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Mitsumi, MSI, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие.
Дополнительная информация о компании – www.merlion.ru .

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет