РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании CSC и ИКТ-КОНСАЛТ заключили соглашение о партнерстве

Группа компаний ИКТ
      31-10-2006
 

Компании CSC и ИКТ-КОНСАЛТ заключили соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «ИКТ–КОНСАЛТ» объявляет о заключении соглашения о партнерстве с международным провайдером IT услуг - компанией CSC - с целью оказания взаимной поддержки при освоении возможностей ведения бизнеса в России, СНГ, Восточной Европе и во всем мире.

Благодаря авторитету и экспертизе фирмы CSC в сфере консалтинга, системной интеграции и аутсорсинга, а также обширной компетенции компании ИКТ-КОНСАЛТ возникает возможность для сотрудничества в интересах обеих компаний.

В свете заключенного соглашения о партнерстве клиенты ИКТ-КОНСАЛТ смогут рассчитывать не только на квалифицированные услуги компании, но и на высококачественную экспертизу специалистов CSC - одной из ведущих консалтинговых компаний в мире.

ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» – одна из ведущих российских консалтинговых компаний. Основные направления деятельности – стратегический, управленческий и IT-консалтинг, аудит и сопутствующие услуги. Компания реализует комплексные проекты по внедрению корпоративных информационно-управляющих систем на предприятиях и в холдингах. ИКТ-КОНСАЛТ является партнером SAP в России – mySAP Local Alliance Partner. Услуги компании сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. ИКТ-КОНСАЛТ входит в Группу компаний ИКТ. Подробная информация на сайте www.ikt-consult.ru

CSC (Computer Sciences Corporation) (США) - международная компания, оказывающая услуги в сфере информационных технологий, основанная в 1959 году. Миссия компании – оказывать услуги клиентам промышленного сектора и правительственным организациям с целью решения их специфических задач и извлечения прибыли от использования новых технологий.
В настоящее время в CSC работает 78 000 сотрудников, предлагая инновационные решения для клиентов во всем мире, применяя ведущие технологии и собственные передовые разработки. Проектирование систем и интеграция; IT аутсорсинг; разработка программного обеспечения; Web-хостинг и хостинг приложений; управленческий консалтинг.
Штаб-квартира в Эль Сегундо, штат Калифорния, CSC сообщает о годовом доходе в 14.6 миллиардов на 30 июня 2006. Подробная информация на сайте www.csc.com.

Дополнительная информация
Куликова Ирина,
PR-менеджер ЗАО "ИКТ-Холдинг"
тел.: +7 (495) 232 25 01
тел/факс:+7 (495) 232 25 10
e-mail: ia.kulikova@ikt.msk.ru
www.ikt-group.ru

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет