РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Принтеры kyocera km 1500 и kyocera km 1635 - Продуктивность и надежность

Kyocerashop
      31-10-2006
 

Корпорация Kyocera была основана в 1959 г. доктором Казуо Инамори. Д-р Инамори, председатель корпораций Kyocera и DDI, но, не смотря на это, в массовых кругах продукция этой компании не очень известна. Как всегда причин этому несколько. Прежде всего, нацеленность компании на бизнес пользователей, и продвижение своей продукции в соответствующем направлении.

✐  место для Вашей рекламы

Именно поэтому многим домашним пользователям брэнд Kyocera Mita ни о чем не говорит, а вот корпоративным пользователям говорит о многом.По результатам последнего исследования европейского рынка печатающих устройств, проведенного независимым аналитическим центром Dataquest, высокоэкономичные принтеры Kyocera ECOLaser занимают доминирующие позиции в ряде ключевых сегментов этого рынка почти во всех странах Европы.kyocera km 1500 and kyocera km 1635 – это монохромные многофункциональные принтеры от Kyocera, являющиеся высокопродуктивными и надежными универсальными центрами, обеспечивающими максимально эффективный документооборот. Оба эти устройства обеспечивают
высокую функциональность и экономичность, благодаря долговечным компонентам Kyocera.

Скорость и качество

Скорость печати принтеров kyocera km 1500 и kyocera km 1635 достигает 60/80 страниц А4 и 31/41 страницы А3 в минуту
соответственно. Время подготовки к печати первой страницы составляет всего 3.6/2.9 секунды. Высокая скорость никоим образом не сказывается на качестве – в мультибитной технологии Kyocera используется 256 уровней градации, благодаря чему обеспечивается четкое изображение как текста, так и чертежей и схем. Оба устройства предлагают цифровое копирование, а также опциональное копирование по сети и сканирование. Опция дуплексного сканирования входит в стандартную комплектацию, каждое устройство может работать одновременно со 160 изображениями для сканирования в минуту (80 страниц, одностороннее и двустороннее сканирование), что делает функцию сканирования еще более эффективной.

Подготовка бумаги к печатанию

Функции подготовки бумаги к печатанию позволяют упростить и ускорить процесс работы с профессиональными документами, эти функции включают в себя приспособления для брошюрования, дырокол, степлер, ящик для писем с возможностью их сортировки, а также бумагоподающее устройство на 4000 листов. Обе модели идеально подходят для отделов, которым приходится работать с большим объемом документооборота. Оборудование рассчитано на 4100 листов, и этот объем может быть увеличен до 8100 листов. В стандартной комплектации модели kyocera km 1500 and kyocera km 1635 также включают в себя процессор для работы с 200-страничными документами, и это самая высокая мощность среди таких же устройств, представленных в настоящее время на рынке.

Низкие затраты на обслуживание и высокая надежность

Для моделей kyocera km 1500 and kyocera km 1635 предусмотрен увеличенный цикл обслуживания, рассчитанный на 500 000 страниц без потери качества. Уникальный барабан Kyocera с длительным сроком эксплуатации будет функционировать до конца срока службы всего агрегата. Он рассчитан на 3,6/4,8 миллионов отпечатанных страниц соответственно. Необходимо лишь заменять тонер, что обеспечивает моделям максимальную экономичность в своем классе.

Экономия времени

Обе модели оснащены функцией “scan-to-email”, позволяющей пересылать изображения одновременно на различные адреса электронной почты. С помощью функции "scan-to-PC" можно отправлять электронные документы на любой компьютер в сети. Модели также поддерживают опцию "scan-to-FTP", которая позволяет пользователю пересылать отсканированные документы непосредственно на FTP-сервер.

Простота использования

Когда одним оборудованием пользуется много сотрудников одновременно, очень важно, чтобы с ним было просто обращаться. Обе модели оснащены широкой сенсорной панелью с четкой индикацией сообщений и крупными клавишами на пульте управления. Можно даже настроить быстрые клавиши, что упростит выполнение часто повторяющихся и рутинных задач, тем самым сэкономив еще больше времени. Сенсорную панель можно также настроить таким образом, чтобы избежать отражающего света при считывании с нее информации, как сидя на стуле, так и стоя. Новые многофункциональные принтеры kyocera km 1500 and kyocera km 1635 представляют собой действительно полный спектр функций, необходимый для работы с документами, гарантирующий непревзойденную надежность, продуктивность, функциональность и низкую стоимость эксплуатации.

Описанные выше особенности принтеров Kyocera показывают, что при использовании этих принтеров в офисе, позволяет решить сразу множество задач.

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет