РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Структурные преобразования в «Компании R-Style»

R-Style
      31-10-2006
 

Коммерческое управление под руководством Сергея Кузьмина объединит усилия компании по работе с текущими и потенциальными заказчиками. Среди задач, стоящих перед коммерческим управлением на первоначальном этапе Сергей Кузьмин выделяет необходимость достижения точного планирования и прогнозирования результатов продаж.

✐  место для Вашей рекламы

«И уже на основе проработанного плана оптимизировать ресурсы, снизить издержки и увеличить реализацию. Вторая задача - повысить эффективность взаимодействия отдела продаж с производственным отделом, здесь главная цель – увеличить долю реализации собственных продуктов в общем объеме продаж компании». Сергей Кузьмин имеет одиннадцатилетний опыт работы в IBM, из них восемь лет как руководитель отдела продаж информационных технологий в государственные и общественные организации IBM Восточная Европа и Азия.

Системный интегратор ЗАО «Компания R-Style» объявляет о структурных изменениях. Данные преобразования включают создание новых управлений внутри компании: коммерческого, финансового и управления реализации проектов. В соответствии с изменениями в компании введены новые должности и совершен ряд кадровых перестановок. На должность вице-президента по продажам и развитию бизнеса назначен Сергей Кузьмин. Вице-президентом по производству назначен Евгений Распопов. Первым вице-президентом стал Александр Киреев.

Управление реализации проектов под руководством Евгения Распопова будет координировать деятельность производственных подразделений: технического департамента, департамента интеграционных технологий, департамента систем управления предприятиями. Евгений Распопов окончил Московский Государственный Технический Университет им. Баумана по специальности «Конструирование и производство радиоэлектронных аппаратов». Карьеру в Группе компаний R-Style начал в 1993 году, в 1995 - возглавил отделение регионального бизнеса Компании R-Style. В качестве генерального директора R-Style Computers Евгений Распопов проработал шесть лет (с 2000 года).

Административный блок, в том числе вопросы кадровой политики, маркетинг, работу с вендорами будет курировать Александр Киреев. В настоящий момент под его руководством реализуется внутренний проект внедрения системы сбалансированных показателей. Александр Киреев работает в Группе компаний R-Style c 1993 года. С 1994 по 2003 год занимал должность руководителя департамента продаж в компании RSI. В 2004 был назначен на должность заместителя генерального директора «Компании R-Style». В 2005 году под его руководством в «Компании R-Style» была внедрена корпоративная информационная система на базе Microsoft Navision.

Комментируя структурные изменения, Президент Группы компаний R-Style, Василий Васин отметил: «Сегодня в Компании R-Style работает более 250 человек, открыты новые направления бизнеса, появляются новые масштабные проекты. В своем развитии мы переходим на новый уровень, как следствие в компании происходят структурные изменения и новые кадровые назначения. Менеджеры, которые были приглашены на новые позиции, работают на ИТ-рынке уже не первый год и за это время, по моему мнению, показали достойные результаты. Я надеюсь, что с их приходом удастся сохранить прежние высокие темпы роста, а также оптимизировать внутренние бизнес-процессы и усилить взаимодействие между подразделениями».

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет