РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый компьютер iRU Brava Home 122: больше задач, выше скорость!

MERLION
      31-10-2006
 

iRU выводит на рынок новую модель персонального компьютера iRU. Новинка, iRU Brava Home 122, приходит на смену 121-й модели. Конфигурация нового ПК имеет два глобальных отличия, которые значительно повысили скорость и производительность всей системы.

✐  место для Вашей рекламы

Современная и функциональная система, компьютер серии Brava Home, с каждой новой конфигурацией становится все лучше. В этот раз специалисты iRU оснастили iRU Brava Home новейшим процессором, поставили другую видеокарту и установили жесткий диск бОльшей емкости. В результате, вниманию потребителей предстал еще более мощный и производительный компьютер iRU Brava Home 122 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_122/). Его преимущества и возможности по достоинству оценят не только продвинутые IT-пользователи и геймеры, но и специалисты в области дизайна, архитектуры и других областей, требующих использования ресурсоемких приложений.

Новый компьютер iRU Brava Home 122 базируется на двухъядерном процессоре Pentium D 900-й серии, имеет операционную память DDR II объемом 1024 Мб, оснащен жестким диском SATA II ёмкостью 250 Гб. Еще одно преимущество новинки - видеокарта PCI-Express NVIDIA GF7600GT 256Mb с выходом на телевизор и на монитор с цифровым входом DVI. Это гарантирует отличное, с большим разрешением, отображение реальности в компьютерных играх и фильмах.

Компьютер такой конфигурации, как iRU Brava Home 122, не просто справится с любыми задачами - он отлично работает одновременно с несколькими приложениями, и при этом все делает максимально быстро.

Корпус iRU Brava Home эргономичен, с удобным расположением портов и разъемов: на передней панели корпуса находятся четыре слота под самые распространенные типы флэш-памяти, два USB-порта, линейный аудио-выход и микрофонный вход. Новинка выпускается в двух цветовых решениях - светлый (серебро) и черный.

С компьютером iRU надежно работать - все ПК с предустановленной операционной системой Microsoft Windows комплектуются диском с антивирусом Panda. Гарантия на все компьютеры iRU - 3 года.

Рекомендуемая розничная цена iRU Brava Home 122 - от 26 000 рублей.

Новинка iRU Brava Home 122 уже доступна в рознице, в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru).

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
О высоком качестве и надежности ПК iRU говорит факт: в августе 2006г. iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия). Компьютеры iRU получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).
Адрес в Internet: www.iru.ru

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет