РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark первой предложила федеральному правительству решение для обеспечения безопасности на основе смарт-карт

Lexmark
      31-10-2006
 

Москва, 31 октября 2006 года. Компания Lexmark International представила уникальное решение аутентификации для лазерных многофункциональных устройств (МФУ), которое служит ответом на ужесточение стандартов безопасности федеральным правительством США.

✐  место для Вашей рекламы

Решение Lexmark предоставляет государственным ведомствам возможность повысить надежность защиты сетевых МФУ, заблокировав их таким образом, чтобы пользователи не могли копировать, сканировать или распечатывать документы, отправлять факсы или инициировать процессы документооборота, не вставив в устройство карту общего доступа (common access card, CAC) и не получив разрешение.

Карты CAC выдаются сотрудникам Министерства обороны и применяются для удостоверения личности и уровня допуска. Решение Lexmark гарантирует, что только авторизованные сотрудники смогут получить доступ к сети через МФУ.
Будучи лидером в области разработки специализированных решений, Lexmark является первым производителем устройств печати, выпустившим МФУ столь высокого уровня безопасности для федерального правительства.

Это решение может быть принято и другими федеральными ведомствами в качестве общего стандарта идентификации для всех сотрудников и подрядчиков федерального правительства в ответ на директиву Homeland Security Presidential Directive (HSPD-12).
«Тесно сотрудничая с федеральным правительством, мы смогли быстро удовлетворить его возросшие требования к безопасности, предложив гибкое решение на основе лазерных МФУ Lexmark.

Мы рады предоставить решение, которое позволяет государственным ведомствам в полной мере использовать преимущества технологии МФУ при повышенном уровне сетевой безопасности», — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke).
Lexmark предлагает широкий спектр других средств защиты, включая такие передовые функции, как уничтожение данных с диска, шифрование, IPSec, SSL, SNMPv3, 802.1x и аутентификация пользователей.

Предложения Lexmark повышают качество управления мерами безопасности, обеспечивают безопасные сетевые коммуникации и безопасное хранение информации. Их можно специализировать для удовлетворения уникальных потребностей каждого заказчика.

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет