РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 ЛЕТ «САТРО-ПАЛАДИН»

Сатро-Паладин
      31-10-2006
 

29 октября компании «Сатро-Паладин» исполнилось 12 лет. Подводя итоги двенадцатилетнего цикла, сотрудники и партнёры компании отмечают положительную динамику развития. За двенадцать лет «Сатро-Паладин» из небольшой компании превратилась в крупного и весомого игрока на рынке систем безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания сотрудничает только с производителями мирового уровня, качество оборудования которых ни у кого не вызывает сомнений.
Надёжность – одно из важнейших качеств компании, работающей на рынке безопасности.

Доверие клиентов здесь зарабатывается годами. Каждый из двенадцати лет существования «Сатро-Паладин» был нацелен на получение самого важного капитала – доверия клиентов и уважения поставщиков. «Сегодня мы можем гордиться многими из наших достижений, - заявил Владимир Осипов, генеральный директор компании. – Но останавливаться на достигнутом нельзя, мы будем ставить перед собой ещё более дерзкие цели и будем стремиться к ним с тем же рвением, которое хорошо знакомо нашим друзьям и партнерам».
Сделать мир безопаснее – почетная и ответственная задача.

Компания справляется с ней, предоставляя своим клиентам высококлассную продукцию, проводя обучение специалистов, знакомя их с последними разработками в области охранных технологий.
«Вместе – в безопасное будущее!» - призывает сплоченная команда сотрудников «Сатро-Паладин».

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет