РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийный скринсейвер HP ISM

Интернет-лаборатория "Ксан"
      31-10-2006
 

Интернет-лаборатория «Ксан» http://www.ksan.ru разработала мультимедийный ролик о системе HP ISM компании Hewlеtt Packard http://hp.ru/telecom.

✐  место для Вашей рекламы

Ролик представляет внутреннее устройство и работу системы Интегрированного Управления Услугами (HP ISM), которую Hewlеtt Packard предлагает клиентам. Сложная система раскрыта через ежедневные рабочие ситуации операторов связи, интернет провайдеров и рядовых пользователей. Не без юмора.
Сами менеджеры HP на встрече говорили об HP ISM так: «Это очень сложно, рассказывать тут не на час», «Нужно позвать специалиста», «Вот краткое описание на 100 страницах, это для начала».
Рассказывает руководитель проекта В. Хааф:
«Инфографика – это область дизайна, ориентированная на передачу сложных знаний через визуальные образы, схемы. Адекватно подобранные образы в сравнении с любыми инструкциями всегда лучше запоминаются, лучше передают суть. Нашей первой задачей было получить знание об устройстве системы от специалистов, непосредственно работающих с ней. Затем – систематизировать это знание в стройную, логичную структуру. И, наконец, создать сценарий и подобрать образы, которые в развлекательной, захватывающей форме объяснят назначение и работу системы рядовым пользователям».
Наталья Ананьева, экаунт-менеджер проекта: «Мы использовали три ситуации, часто возникающие в работе телекоммуникационных компаний – клиентов HP. На примере этих сюжетов было показано функционирование системы. На мой взгляд, у нас получилось создать ролик, который может являться источником информации о системе HP ISM».
Ролик используется для показа на плазменных панелях и как раздаточный материал на компакт-дисках. На основе ролика также сделан скринсейвер.
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. За последние 2 года ИЛ «Ксан» получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 31 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет